Чача

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Поговаривают, процент алкоголя в ее крови достигает 70, оттуда и прозвище. Раннер, занимается ремонтом мелкой техники и пиаром мастерской. Ломает фаерволы, лица и судьбы.

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Техномант

Мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Техноманты — Ева @EvaCold
https://t.me/sr2020_technomancer

Для Персонаж/роль Чача

Жила-была красотка Чача из мастерской Ашота. В присутствии старших - тихая скромная, но как выйдет за ворота мастерской - огонь-девица. В своем исследовательском интересе как-то раз она (возможно тогда она гуляла с какими-то подружками или друзьями) одевшись типа победнее пошла посмотреть на СоцГородок. Обнаружила что там есть не только ужасная нищета и преступность, но вообще-то и куча заведений. В том числе отличнейшая кальянная "У папы Зерга". Впрочем, конечно логично - люди с востока знают толк в кальянах, разумеется.
Ей там так понравилось, что она потом еще не раз туда заходила. Заодно и знакомясь с бытом и другими жителями СоцГородка. Понятное дело, что к такой красотке в кальянной пытались подкатывать, в том числе один явно местный парень. Чача поговорила с ХХХХ несколько раз, но внимания этому не придала. В конце концов, ну где она и где он! Ну о чем вообще может быть речь!! Но, видимо, где-то что-то не просчитала.
В один из очередных визитов, когда она уже собиралась выходить, ее на выходе окружила толпа женщин, загалдела, затрещала громко и отодвигая от дверей. Чача пыталась протиснуться мимо, но не тут-то было - женщины начали ее попинывать пощипывать и в итоге затолкали в какую-то подсобку. А оттуда уже перевели в какую-то комнату, где рассказали, что она скоро будет такой счастливой, такой счастливой! Ведь на ней решил жениться их дорогой ХХХХ!
Надо ли говорить, что Чачу такой расклад совсем не устраивал. Сначала она кричала и сопротивлялась. А ночи совсем измотавшись прилегла, притворилась спящей и начала думать.
В итоге ее план оказался простым, но действенным. На следующий день она сказала, что во сне ей было озарение, она всё поняла, что видимо такова воля неба. (И получила одобрительные кивки). А когда на следующую ночь с ней снова осталась одна из женщин дежурить, она снова притворилась спящей, дождалась пока и ее сторож заснет покрепче. Огрела ее стулом как следует., связала, забрав одежду и улизнула.
Еле-еле выбравшись из лабиринта албанских многочисленных построек, замирая от любого шороха, она заметалась по СоцГородку.
Ночь, темнота, вокруг совсем недружелюбые бандюги. Но ей повезло. Возле одного из домов она заметила группу девушек, которых до этого несколько раз видела СГ. Японки, с яркими тату и нарядами, которые держались всегда женской группой. Чача кинулась к девицам.
Выслушав ее историю и послушав обещания посильной помощи, девицы из Сукебан (а это были они) переглянулись, отошли посовещаться и очень быстро вернулись. "Мы поможем. Давай только тебя переоденем, чтобы спокойно вывести отсюда".
Они выполнили свое обещание и аккуратно вывели Чачу на КПП. А там ее уже выпустили. А Чача сдержала и свое слово - и постаралась наладить для Сукебана (потом впишем что именно)

Для Персонаж/роль Чача

Недавно, бродя в VR, вы наткнулись на заведение “Зодиак”. И привлекло вас не то, что обычно можно ожидать в подобном заведении, хотя и это там тоже есть. Вы оценили атмосферу. Это заведение для Женщины. Именно так. С Большой буквы. Ноготочки, мороженое, котики и вот это всё. При этом - полное уважение и восхищение женщиной. Ничего крамольно-фривольного вы себе в первое посещение не позволили, однако, вам очень понравилось. Обслуживающая программа была очень предупредительной. Вам даже показалось, что она чувствует, что вас что-то гложет. Конечно, вы не рискнули делится с программой своими переживания о несостоявшемся замужестве, но такая чуткость от программы вас удивила. Вы пообещали, что обязательно зайдете еще раз.

Для Персонаж/роль Профессор Данте Группа ролей Резиденты Технопарка

Технопарк был организован совместно администрацией Иркутской Агломерации и Цюрих-Орбитал Гемайншефт Банк, для чего создали совместную инвестиционную группу Baikal Investment Group. С момента основания Технопарк стал гордостью Иркутска, районом, где сосредоточены инновации и стартапы на любой вкус. Мэрия оставляла за собой центральную власть, но по соглашению с Цюрих-Орбитал Гемайншефт Банк, аркологии должна была быть предоставлена некая автономия. Потому главы крупнейших организаций Технопарка организовали Совет Директоров Аркологии (СДА). В его компетенцию входит решение локальных вопросов: охрана и безопасность, благоустройство Технопарка, выработка местных правил, которые не идут вразрез с федеральными законами.

Одним из первых решений Совета стал контракт на охрану района с частной военной компанией «Grey coats». «Серые плащи» лишь недавно обосновались в Технопарке, однако уже зарекомендовали себя грозной силой, с которой следует считаться и которой можно доверить охрану средоточия иркутских инноваций, а также защиту от хищных шпионов всех ААА-корпораций. Расследование федеральных преступлений на территории Технопарка по-прежнему остается приоритетом ГПУ и ФКБ, однако текущие вопросы безопасности остаются за «плащами».

Для Персонаж/роль Мать Анна (Благовест) Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Конева Ева Персонаж/роль Харитон Христофорович Хаматов Персонаж/роль Сидорова Виктория Персонаж/роль Зорге Иван Васильевич Персонаж/роль Софья Фридман Персонаж/роль Калина Персонаж/роль Александра Григорьевна Оленева Персонаж/роль Вербена Борисовна Дятлова Персонаж/роль Влада Персонаж/роль Алевтина

&Кронос (2/8) %do Uafás mór% = “для великого Хоррора”
Но статуя статуе рознь. Большинство просто истуканы. А в некоторых действительно обитает божество. Чтобы вы понимали, у каждого бога был, как сейчас говорят, свой баг и своя фича. Баги какие? Гефест, к примеру, хромой. Афродита на передок слабая. Марс военный преступник. У Кроноса тоже был баг. Он, как бы это сказать, кушал своих деток. Чтобы понять, активен бог или нет, достаточно поглядеть, действует ли его фича. То есть функция. Любовью занимаются? Значит, Афродита при делах. Воюют? Значит, Марс тоже. Вот и с Кроносом то же самое. Время ведь осталось? Осталось.

Для Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Змееносец Фрида Персонаж/роль Александр Брехер, хирург Персонаж/роль Телон Карлсен Персонаж/роль Артур Флинт Персонаж/роль Трис Персонаж/роль Аксинья Персонаж/роль Лия

&Кронос (3/8)
Дети – это самое дорогое, что есть у родителей. А богу надлежит отдавать самое ценное, про это даже в Библии есть. И про детские жертвоприношения там тоже, кстати… Я думаю – но зачем, зачем? Что такое дети – цветы жизни? Не только. Это концентрат времени. Сгущенное время, так сказать. Время, свернутое в пружину. Когда ребенок растет, становится взрослым, а потом стареет и умирает, пружина раскручивается. Время расходуется. Смерть – это когда оно кончилось. Кронос ест детей просто потому, что питается временем. Это его еда.

Для Персонаж/роль Анастасия Романова Персонаж/роль Евгений Кетер Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Ариадна Персонаж/роль Анастасия Персонаж/роль Сидорова Виктория Персонаж/роль Андрей Серебров Персонаж/роль Зехеб Буркагази Персонаж/роль Грегор Марш

&Кронос (5/8) %rillabothian%=”неразрешимые отношения (поэт.)”
А вот на самом верху… Там суть вопроса понимали очень хорошо – и вступали с богом в неэквивалентный обмен. – Что это такое? – Когда дают больше, чем просят. Богу предлагали много чужого времени – и просили в обмен немного личного. Возвращали гораздо больше, чем просили. Это делали по особому древнему ритуалу, и бог на него отзывался. В самом центре культа Кроноса стояла группа эльфов, которые давно такой обмен наладили. Они фактически приобрели бессмертие и жили с незапамятных времен. Их называли темными бессмертными… С незапамятных времен – это сколько лет? – Столько, сколько стоял Карфаген. И даже раньше. Намного раньше.

Для Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Елена Сушко-Гуминская Персонаж/роль Иванка Горак Персонаж/роль Катана Персонаж/роль Василиса "Вася" Береговая Персонаж/роль Воронцов Дмитрий

&Кронос (6/8) %raen%=”’эльф (темный бессмертный)”
Когда римляне разрушили Карфаген, они убили темных бессмертных. Искали их всюду. Типа как Ганнибала. Бессмертных можно убить? Бессмертный в человеческом теле – это как бутылка со временем. Если аккуратно подливать в нее время, бутылка будет сохраняться. А если ее разбить, время сразу вытечет. Но римляне убили не всех.

Для Персонаж/роль Альт Персонаж/роль Евгений Кетер Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Глаз Персонаж/роль Мельхиор Персонаж/роль Василий Хмурый Персонаж/роль Конева Ева Персонаж/роль Андрей Серебров Персонаж/роль Валера Персонаж/роль Александр Брехер, хирург Персонаж/роль Скенден Персонаж/роль Александра Григорьевна Оленева Персонаж/роль Джонни Регенвальд-Сиавасе Персонаж/роль Ирен о'Ши Группа ролей Информагентство "Городские FUCKты"

&НовейшийЗавет(4/8) #Цереус
Мой отец №1 Элиохан, ставший е-гостом Цербером погиб в схватке с Деусом, Мой отец №2 Деус, был побежден и отправился в вечное изгнание. Почтите отцов наших, прочтя «Отче наш» и станьте на шаг ближе к сиянию величия Бога.

Для Персонаж/роль Владимир Гриднев Персонаж/роль Мать Анна (Благовест) Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Мельхиор Персонаж/роль Василий Хмурый Персонаж/роль Конева Ева Персонаж/роль Ариадна Персонаж/роль Анастасия Персонаж/роль Андрей Серебров Персонаж/роль Валентин Персонаж/роль Джонатан Купер Персонаж/роль Пантелеймон Дмитриевич Бамблин Персонаж/роль Светик Персонаж/роль Сергей Семенович Персонаж/роль Зё Персонаж/роль Гунн Хансен Персонаж/роль Алексей Проблемов Персонаж/роль Ирен о'Ши Группа ролей Клуб "Double Dragon"

&TheDarkOne (4/6) #Великая_Битва
Дети объединились и здесь, на территории где построено наше убежище, Драконы дали своему отцу последний бой. Неизвестно сколько драконов погибло сражаясь с отцом, но мы смогли выяснить достоверно, что окончательно убить отца им не удалось. Они порвали его на много частей и смогли запечатать его в свёрнутой замкнутой части астрального плана. (Заметка: создана, видимо, по технологии похожей на создание карманных измерений, но более сложной и способной вмещать и удерживать могущественные сущности. По всей видимости она действует по принципу либо магического подавления, либо магического воровства, но мы с этим ещё не разобрались). Судя по всему уникальное озеро в данной местности образовалось во время битвы, а наблюдающиеся здесь магические аномалии - также последствия этой битвы и запечатывания The Dark One.