Александра Григорьевна Оленева

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Для Группа ролей Техномант

Мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Техноманты — Ева @EvaCold
https://t.me/sr2020_technomancer

Для Персонаж/роль Унгерн Роман Фёдорович Персонаж/роль Владимир Крышечкин Персонаж/роль Андрей Серебров Персонаж/роль Виктор Элерт Персонаж/роль Удалова Александра Персонаж/роль Александра Григорьевна Оленева

Федеральные техноманты облюбовали клуб “Double Dragon” в VR, сделав его своим местом сбора и встреч. Мануэль "Мэнни" Калавера (https://vk.com/manu_l), совладелец клуба, очень приятный и отзывчивый господин. Всегда рад новым техномантам в его заведении.

Для Персонаж/роль Конева Ева Персонаж/роль Унгерн Роман Фёдорович Персонаж/роль Владимир Крышечкин Персонаж/роль Сидорова Виктория Персонаж/роль Андрей Серебров Персонаж/роль Грачев Иван Персонаж/роль Виктор Элерт Персонаж/роль Елизавета Ильинична Книншанская Персонаж/роль Лазарь Крылов Персонаж/роль Удалова Александра Персонаж/роль Семен Брагин Персонаж/роль Александра Григорьевна Оленева

Ей, Чаммер! Я смотрю ты втайне смотришь видео с котиками… нравится? Не правда ли, котики были рождены для виара? Он буквально создан для них... А скажи, Чаммер, не хочешь ли ты получить больше свободы, чем ныне предоставляет правительство, ограничивающее тебя цензурой и постоянным контролем? Быть может, мы с тобой можем помочь друг-другу? Ты любишь котиков? Тогда ищи меня среди звезд по второму популярному в старом добром интернете поисковому запросу, нам есть о чем поговорить…

“Катакомбы”, т.е. пригороды Иркутска, сильно пострадали во время первой войны с якутами. С тех пор они не восстанавливались - бессмысленно, это пограничье, которое постоянно подвергалось якутским набегам. Хотя большую часть таких набегов погранвойскам РККА удавалось отбить с минимальными потерями, вести в Иркутской области активную экономическую деятельность было слишком рискованно.

Ситуация изменилась относительно недавно, когда в 2088 г. была введена в действие спутниковая сеть EVO “Невод”, надежно прикрывшая границы России от вторжений в физическом мире. На федеральном уровне было принято решение о реновации Иркутской области с целью перевода неиспользуемых земельных ресурсов в сельскохозяйственный (соевые плантации), рекреационный (прибайкальские курорты) и жилой (для отселения части населения Иркутска) фонд. Основным драйвером федеральной программы реновации выступало ранее региональное отделение РосКомИмущества, а после его ликвидации - мэрия Иркутска.

Но есть сложность. Хотя якуты и не могут продолжать свои атаки в физическом мире, астральная сторона бытия остается относительно незащищенной. Кроме якутов, на Катакомбы оказывает влияние т.н. “Зона” - пространство крайне мощной и плохо контролируемой магии. Для того, чтобы реновация была успешно реализована, необходимо установить на территории Катакомб управляемый астральный климат, позволяющий вести там хозяйственную деятельность.

Кроме якутов и Зоны, проблему представляет и нынешнее население Катакомб - изгои, преступники, деятели нелегального бизнеса, гули, свободные духи и прочие социально неадаптированные элементы. Часть из них просто хочет сохранить статус-кво, другая часть реализует свои программы, проекты и мечты, которые должны не просто обезопасить Катакомбы от внимания государства, но и оказывать, пользуясь магическими ресурсами Катакомб (Зоной в первую очередь), определяющее влияние на Иркутскую агломерацию в целом.

Да и другие силы Шестого Мира не прочь половить свою рыбку в мутной водице.

ИИ Кощей и Госплан крайне заинтересованы как в реновации (усиление России), так и в закрытии Зоны (неконтролируемая магия им не нужна, также известно, что Кощей магию не любит и не доверяет ей). Верный своей привычке держаться в тени, Кощей не предпринимает самостоятельных усилий - однако поддерживает силу, которая готова осуществить обе задачи в его интересах. На начало игры это в первую очередь мэрия Иркутска, хотя возможно что найдется более сильна движущая сила этого проекта. Основной задачей является снижение астрального фона или подчинение духов местности, изоляция Зоны. К Кощею следует обращаться за советами и алгоритмами.

Для Персонаж/роль Мать Анна (Благовест) Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Конева Ева Персонаж/роль Харитон Христофорович Хаматов Персонаж/роль Сидорова Виктория Персонаж/роль Зорге Иван Васильевич Персонаж/роль Софья Фридман Персонаж/роль Калина Персонаж/роль Александра Григорьевна Оленева Персонаж/роль Вербена Борисовна Дятлова Персонаж/роль Влада Персонаж/роль Алевтина

&Кронос (2/8) %do Uafás mór% = “для великого Хоррора”
Но статуя статуе рознь. Большинство просто истуканы. А в некоторых действительно обитает божество. Чтобы вы понимали, у каждого бога был, как сейчас говорят, свой баг и своя фича. Баги какие? Гефест, к примеру, хромой. Афродита на передок слабая. Марс военный преступник. У Кроноса тоже был баг. Он, как бы это сказать, кушал своих деток. Чтобы понять, активен бог или нет, достаточно поглядеть, действует ли его фича. То есть функция. Любовью занимаются? Значит, Афродита при делах. Воюют? Значит, Марс тоже. Вот и с Кроносом то же самое. Время ведь осталось? Осталось.

Для Персонаж/роль Андрей Серебров Персонаж/роль Александр Брехер, хирург Персонаж/роль Грегор Марш Персонаж/роль Александра Григорьевна Оленева Персонаж/роль Вербена Борисовна Дятлова Персонаж/роль Лия

&Кронос (7/8) %go mairfidh sé na cianta inár%=”чтобы продлились мои века”
Как ты думаешь, зачем тут вырубили на скале рога? Затем, чтобы бог узнал форму горы и узнал рога статуи, которые находятся там же, где были у древнего памятного изваяния. Бог считывает сложный геометрический рисунок и понимает, что обращаются к нему те самые лица, что и две с половиной тысячи лет назад, или раньше. С другими, может, он и говорить не станет. Или будет, но совсем по-другому.
Но я-то вам зачем? А затем, говорит, что к божеству всегда обращались по определенному ритуалу. И это так же важно, как форма горы и рога на нужном месте. Бога вызывал специальный герольд, наделенный, как у вас выражаются, психическими сверхспособностями. Он указывал богу на жертвователя и жертву. И только потом сам жертвователь решался предстать перед богом… Главное, чтобы Двурогий понял, что подарок от меня.

Для Персонаж/роль Альт Персонаж/роль Евгений Кетер Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Глаз Персонаж/роль Мельхиор Персонаж/роль Василий Хмурый Персонаж/роль Конева Ева Персонаж/роль Андрей Серебров Персонаж/роль Валера Персонаж/роль Александр Брехер, хирург Персонаж/роль Скенден Персонаж/роль Александра Григорьевна Оленева Персонаж/роль Джонни Регенвальд-Сиавасе Персонаж/роль Ирен о'Ши Группа ролей Информагентство "Городские FUCKты"

&НовейшийЗавет(4/8) #Цереус
Мой отец №1 Элиохан, ставший е-гостом Цербером погиб в схватке с Деусом, Мой отец №2 Деус, был побежден и отправился в вечное изгнание. Почтите отцов наших, прочтя «Отче наш» и станьте на шаг ближе к сиянию величия Бога.

Для Персонаж/роль Уинстон (Харон) Персонаж/роль Акира Таями Персонаж/роль Горица Некрасова Персонаж/роль Майя Валерьяновна Краснова Персонаж/роль Аюна Персонаж/роль Телон Карлсен Персонаж/роль Елена Васильева Персонаж/роль Александра Чернова Персонаж/роль Эра Персонаж/роль Александра Григорьевна Оленева Персонаж/роль Алиса Рождественская Персонаж/роль Хуан Борха Цейтнот Персонаж/роль Сандра Группа ролей БДСМ-клуб "CyberWhip"

&TheDarkOne (2/6) #Люцифер
В то время, что мы называем Нулевым миром, на этапе максимального подъёма магии, на Землю самая величайшая Пассия по имени Люцифер пала в гордыне и взяла себе новое имя - The Dark One. Он не хотел делиться с другими эссенцией мира и хотел оставить его только себе, чтобы кормиться им каждый цикл. Возможно он был настолько могущественен, что провернул подобное в мирах поменьше, а потому был сильнее и опаснее других хорроров. Видя, как другие пожирают то, что он считал своей собственностью, он понял, что один он просто не справится, да и во времена падения магии нужно поддерживать жизнь в этом мире.