Если забыть о демагогии, большинство Бруха состоит в Камарилье. Сородичи Бруха также поддерживают и анархов, возможно, больше, чем Камарилью. Поэтому среди анархов больше Бруха, чем представителей других кланов вместе взятых.

  • Критий 1 заявка

    Примоген Чикаго. Критий - древний Бруха, который помнит времена, когда представители его Клана были философовами-воинами, а не бессвязными анархами. При жизни Критий жил в Афинах и был популярным философом. Его философия сделала его врагом среди знати города, и когда чума обрушилась на Афины, они обвинили его в развращении городской молодежи и изгнали его. Но прежде чем он успел куда-нибудь пойти, его посетил темный незнакомец, представившийся Менелаем.

  • Патрисия Боллингброк

    Тайлер, родившийся как Патриция Боллингброк, является старшим членом клана Бруха и печально известным потомком Анарха Робина Лиланда, которого некоторые называют «Робин Гуд». Поскольку она была глубоко вовлечена в раннюю историю сект, некоторые Сородичи могут утверждать, что Патриция может быть одной из самых важных фигур современной истории каинитов.

  • Джошуа Тарнопольский

    Также известный как Блэкджек. При жизни Тарнопольский был одним из ведущих социалистов Чикаго на рубеже 20-го века. Тарнопольский адаптировался к своим переменам, перенеся свой политический пыл против системы старшинства Камарильи и объединил дела с анархами. Он является уважаемым членом среди них, хотя большинство его союзников погибли в начале Чикагского Кризиса, наполнив его новой энергией, чтобы оживить социальную систему Сородичей. Джошуа носит старые костюмы или удобную старую одежду, обычно не слишком заботясь о своей внешности. Джошуа устал. Он сражался в битвах, и это видно. Беседы с Джошуа почти неизбежно превращаются в сюжетную историю о старых добрых днях, старых революциях и славных конфликтах.

  • Максвелл

    Максвелл правил Чикаго в течение 34 лет. Он был свергнут Лодином в ночь дьявола 1871 года - великий пожар, который бушевал по улицам Чикаго. Свергнутый князь избежал покушения, и покинул свой город, но всегда стремился вернуться в Чикаго. Сейчас Максвелл захватил контроль над отделом внутренних дел полиции Чикаго. Он надеется, что в конечном итоге сможет использовать это для возвращения позиции Князя Чикаго.

  • Анита Вейнрайт

    Анита выглядит тихой веснушчатой ​​девушкой с веселым лицом. Анита, как правило, спокойна и проницательна, если не возникает вопроса, по которому она страстно увлечена. Анита может показаться милой на первый взгляд, но она никогда не идет на компромисс ни с чем и обладает пылкой страстью, которая соперничает со сверхновой.

  • Папочка Ди

    Известный при жизни, как Теодор Дули - получил становление от Анарха поэта Хэнка Кейва.
    Папочка Ди обратил свою любовницу - белую студентку Аниту Вейнрайт, которая прониклась идеями классовой и расовой борьбы.

  • Бальтазар

    Балтазар, при жизни известный, как Томас Эвелл - является жестоким шерифом Чикаго. Томас был офицером Конфедерации, но американская гражданская война стала все более и более безнадежным мероприятием. Он начал искать способы сколотить себе состояние и изменить свою жизнь. Томас нашел его в руках изгнанной французской дворянки, которая обратила его и дала ему становление.

  • Нейл Грэм

    Когда Великая Депрессия обострилась на всей территории Соединенных Штатов, Нил Грэм убедился, что единственным выходом из него является принятие советского коммунизма. Вместо того, чтобы арестовать его, полиция решила убить его и заставить его выглядеть как самоубийство. У Джошуа Тарнопольски были другие планы. Он был впечатлен молодым революционером и вытащил его из тюрьмы, прежде чем охранники смогли задушить его собственным поясом. Побег не был идеальным, и Грэм был тяжело ранен, но Джошуа спас его.

  • Марк Левескье

    Марк страстно предан Анархам. Он также страстно предан выбиванию дерьма из Бальтазара. Марк прилично заботится о себе и своей внешности. Вспыльчивый и даже несколько лихой чувствует себя комфортно, только когда обсуждает революцию, и меняет разговор в этом направлении, когда это возможно.

  • Дэмиен

    Никто не знает, почему Критий дал стоновление Дэмиену, а сам Дэмиен не знает своего сира. Он жил первые годы, как Кайтифф, собирая информацию о мире нежити, находясь под постоянным преследованием. Живя на улицах и будучи потрясенным ночными фактами вампиризма, Дэмиен был в конечном итоге «усыновлен» Малкавианом, который считал мальчика своим сыном.