Как ни удивительно, но клан в целом принадлежит к Камарилье, не смотря на очевидные сложности при поддержании Маскарада. Возможно, им важна безопасность; возможно, они просто хотят, чтобы остальные кланы оставались в пределах радиуса наблюдения. Тем не менее, значительное число Носферату присутствует в Шабаше или просто считает себя отшельниками.

  • Халид аль Рашид 1 заявка

    Примоген Чикаго. Во время Первого крестового похода Халид был военным лидером мусульман, зарабатывая кровавую репутацию у крестоносцев и совершая множество злодеяний. Его обратил византийский Носферату, который считал, что самый безопасный способ вытеснить исламское влияние из Палестины. Первой реакцией Халида на становление было жестокое Безумие, унесшее жизни многих его последователей.

  • Томми Уокер Кадуцей

    Томми никогда не мог стоять рядом с другими людьми; они были шумными и жестокими, и их простое присутствие беспокоило его. Когда Томми вырос и перебрался в Чикаго он встретил Натаниэля. Вампир собирался выпить его, но был впечатлен знанием города бездомным и его торжественной, далекой гордостью. Томми почему-то не чувствовал себя неловко, разговаривая с ужасным носферату, чем и заслужил его становление. Как и все Носферату, Томми безобразен как черт. Он немного хромает. Томми избегает людей; обычно он замечает, как он уходит, возможно, бормотает про себя и скрытно двигается, чтобы не заметить. Те немногие, кому удается подобраться достаточно близко, чтобы узнать что-либо о личности Томми, находят, что он на самом деле довольно добрый, но и глубоко подозрительный.

  • Натаниэль Бордрафф Дбан

    В своей жизни Натаниэль был охотником на ведьм, который действовал в Новом Орлеане, охотясь на приспешников сатаны, и убил пять Сородичей. Это, однако, сделало его высокомерным и тщеславным, черта, которую Носферату использовал, чтобы победить его. В особой форме жестокости Носферату дал Натаниэлю Становление, превратив его в то, что он ненавидел больше всего, и сверг его перед его церковью, служители которой пали перед Натаниэлем, когда он впал в безумие после обращения.

  • Тамми Валенски

    Тамми выросла в Южном Чикаго вместе со своим братом Питером. Оба пострадали от своих оскорбительных и алкогольных родителей, которые никогда не упускали возможности наказать их. Несмотря на это, эти двое нашли утешение в обществе друг друга, что вызвало волнение у чикагского прародителя Носферату, который решил, что ему следует принять этих двоих, чтобы спасти их. У Майкла и Тэмми есть семейное сходство даже после становления. Оба смотрят на окружающих их сородичей с недоверием и страхом, и каждое их движение и действие усиливают эту идею. Майкл и Тэмми буквально неразделимы; один никогда не виден без другого, и ни один из них не является коммуникативным.

  • Питер Валенски

    Питер и Тамми выросли в Южном Чикаго. Оба пострадали от своих оскорбительных и алкогольных родителей, которые никогда не упускали возможности наказать их. Несмотря на это, эти двое нашли утешение в обществе друг друга, что вызвало волнение у чикагского прародителя Носферату, который решил, что ему следует принять этих двоих, чтобы спасти их. У Майкла и Тэмми есть семейное сходство даже после становления. Оба смотрят на окружающих их сородичей с недоверием и страхом, и каждое их движение и действие усиливают эту идею. Майкл и Тэмми буквально неразделимы; один никогда не виден без другого, и ни один из них не является коммуникативным.