Тремеры были более чем рады присоединиться к юной Камарилье, когда секта только формировалась, и они быстро стали в ней незаменимыми. По сути, Тремер — это один из столпов секты. Они несомненно заинтересованы в том, чтобы Камарилья оставалась сильной — когда во врагах числятся ненавистные Цимисхи, направляющие своих шабашевских приспешников против любого Тремера, которого им удаётся найти, и Колдунам необходимы союзники. Имея возможность предложить в ответ ценную магическую силу, Тремеры без труда получают необходимую им поддержку Камарильи. Под защитой Камарильи, Тремеры вольны стремиться к освоению таинственного, которого они столь страстно жаждут.

  • Николай Антонеску Маг

    Николай Антонеску - примоген чикаго. Несмотря на то, что он выглядит как крайне молодо, он на самом деле является старейшиной, который накопил огромное количество силы, как временной, так и тауматургической, за семь веков своего существования.

  • Абрахам дю Сабле Gregor_KOF

    Абрахам был культурным и способным юристом из Чикаго, когда его сир Николай нашел его во время Второй мировой войны. По мере взросления он становился все более озлобленным, что даже его образование, воспитание и интеллект не могли преодолеть реальности сегрегированной Америки, которая была столь же реальной в городах Севера, как и на Глубоком Юге, если бы скрыто под более "цивилизованным" видом. Когда ему предложили Становление, он фальсифицировал свою смерть в гонке. Вскоре после этого Николай отвез его в Вену, чтобы он узнал больше о клане Тремер и его месте в Камарилье.

  • Трейси Грейвс 1 заявка

    При жизни Трейси была оккультисткой-любителем и еврейским мистиком-теософом. Николай Антонеску увлекся ею и, с разрешения принца Лодина, стремился убедить ее, чтобы он мог даровать ей свой "поцелуй". Однако его любовная увертюра провалилась из-за его вечно детской внешности, поэтому он прибег к более оккультной тактике. Он открыл себя ей как магическое существо и предложил ей присоединиться к нему в бессмертии. Она согласилась, поверив, что он один из потусторонних Тайных Мастеров теософской мифологии - но после после ее становления она с ужасом узнала, что вместо этого стала нежитью, и пыталась покончить с собой.

  • Гарвуд Маршал Маршалл

    Гарвуд выглядит как молодой, слегка беспомощный мужчина с очаровательной улыбкой. Гарвуд довольно милый и скромный, просто еще один молодой человек на улице. Гарвуд старается ладить со всеми, почти до отказа.