• Альфонсо де Арагон и Иворра Амбер

    Генерал ордена Зеленых Рыцарей. (светский рыцарский орден действующий во благо короны Арагона и во благо всех живых, истребляя мертвых)
    Альфонсо, один из бастардов покойного короля Арагона. Человек наделенный амбициями и множеством талантов.
    В нем перемешались черты разных людей, с которыми он состоял в родственных связях, или же которые сделали большой вклад в его воспитание. Во многом он походил на отца, которым так восхищался Макиавелли – прагматичный, изворотливый, хитрый и волевой, он имел вполне определенные амбиции. От матери, а частично – от сводной сестры, королевы Лукреции он перенял умение завоевывать симпатии людей, как отдельных личностей, так и широких масс аристократии и народа. Альфонсо с малых лет осознал все плюсы и минусы статуса королевского бастарда, и решил посвятить свою жизнь служению короне Арагона, т.е. своим родственникам, по возможности получая влияние и признание в качестве «серого кардинала». При этом он оставался ревностным католиком, умелым управленцем и с детства показал значительные способности в точных науках.

  • Офицер ордена Зеленых Рыцарей mr.sasha.post

    По факту во многом обязан генералу, однако его таланты нельзя не принимать всерьез.
    Как и каждый следопыт, коим является абсолютное большинство ордена, он прекрасно владеет знанием следа и особенностей местности. Рациональное и аналитическое мышление позволяло ему всегда выходить живым и почти невредимым из самых страшных жизненных перипетий.

  • Иоланта да Кастро-и-Торрес

    Молодая, но уже достаточно опытная леди из ордена зелёных рыцарей Арагона. Умная и исполнительная, она не раз бывала за границей королевства, выполняя поручения королевы Лукреции. Младшая дочь одного из влиятельных арагонских грандов. Девушка жизнерадостная и оптимистичная.

  • Корнелия де Альтруисте Айрин

    Знатная арагонская дворянка, прибыла вместе с зелеными рыцарями, в поисках семейной реликвии. Ее прапрадед был одним из магистров Мальтийского ордена, а сейчас услышав о захвате замка, она сразу же отправилась в путешествие.