• Герк (ж) Джесс Ю

    Юная героиня из Таласии, только что закончившая обучение у Филоктиты, тренировавшей многих легендарных героинь. Она уже успела совершить парочку подвигов и говорят, что в ней кроется сила богов. Однако для того, чтобы заслужить путь на Олимп, ей нужно совершить явно что-то более значимое. Завистники и злопыхатели за глаза зовут ее Гречка, но что взять с убогих!

  • Ариэль (м) Кира

    Сын эфоры подводного города и потомок Посейдонии, удивительно видеть его здесь, ведь он тритон и обычно обитает в море. Но видно, Ариэль так мечтал попасть на турнир, что откуда-то раздобыл себе пару вполне себе приличных ног. Ко всему относится с большим интересом и восторгом, быть может он до этого вообще большой суши не видал? Правда все время молчит, но очень эмоционально жестикулирует.

  • Пифон (м) Зевс

    Провидец, которому его дар боги вручили лично. Эту историю он всегда готов рассказать в красках всем благодарным слушателям. Его пророчества так же живописны, но, как и любые другие, весьма туманны. Трактовать их - отдельное искусство, с которым Пифон вам тоже непременно поможет, как только вернется из пророческого экстаза. По прибытии на Турнир первым делом предсказал победителя и планирует организовать тотализатор. Тот, кто верно истолкует пророчество, может сорвать неплохой куш!

  • Мегз (м) Erring

    Типичный “юноша в беде”, посему выступает отличным объектом спасения для юных героинь. Однако Мегз не торопится никому оказать внимание в ответ, либо он слишком свободолюбив, либо рьяно бережет свое сердце от ран, ведь “У этих девушек одни подвиги на уме”. Может сразить вас не только своим взглядом, но и острым словцом. Если бы в Талассии проводились чемпионаты по сарказму, Мегз непременно взял бы главный приз.