• Наследная принцесса Цзян (ж) Vinsent

    Никто уже и не упомнит, когда последний раз потомки Небесной Императрицы посещали Турнир в Десятом Королевстве. Монаршие особы Чжунго обычно не выезжают за пределы королевства. Судачат, что принцесса настолько прекрасна, что вынуждена носить вуаль, чтобы собеседники не теряли дар речи. Другие отвечают, что никаких вуалей она не носит, поскольку любой осмелившийся бросить на нее взгляд тут же падает замертво то ли от удара острой катаны, то ли от неведомых чар. Правда откуда тогда берутся эти слухи - неизвестно. В любом случае, наконец-то жители других стран смогут узреть загадочную принцессу своими глазами.

  • Ли Шань (ж) Таль

    Героиня войны с Дикими Землями, генерал. Обладает суровым нравом и командным голосом, в общем прирожденный лидер. Особенно отличилась в последнем столкновении с племенами на Диких Землях, привезя множество трофеев, в том числе спасенного златовласого юношу.
    Сопровождает наследную принцессу в Десятое Королевство.

  • Мулан (м) Эрик

    Девушка из хорошей семьи, прибыла на Турнир вместе с Ли Шань, так как хорошо проявила себя в последнем походе. Зоркий глаз может углядеть в ее поведении что-то необычное. Но что именно, сказать не так просто.

  • Рапунцель/Рапс (м) Алатиэль

    Юноша, освобожденный Ли Шань из заточения в Диких Землях. Начитан и воспитан, точно настоящий принц. Настороженно относится к незнакомым девушкам и вообще не торопится рассказывать свою запутанную историю.