Игротехнический блок

  • Король Шутов (м) Лето

    Традиционно заправляет Турниром, кто он такой и где живет в остальное время никто не знает, да и какая в общем-то разница? Конечно же на самом деле никакой он не король, но эта временная должность очень почетна и попасть на нее совсем не просто. Но едва ли кто-то скажет наверняка, менялся ли Король Шутов хоть когда-то. На время Турнира он наделен особой властью: решать споры, венчать, наставлять, хоронить.

  • Эмеральд (м) Блэк

    Обаятельный цыганский юноша, который может и станцевать, и погадать, и про вон тех ребят всю правду рассказать, если конечно вам есть чем отплатить.

  • Аида (ж) Эва Фаул

    Одна из божественных сестер Олимпа, отвечает за загробный мир. Кстати, самое почетное место в загробном мире именно у нее под крылом, если вы доблестная дева, Аида вам обязательно об этом расскажет. Немного вспыльчива, но всегда неотразима.

  • Мерилин (ж) katenokmcr

    Великая волшебница, известная своей страстью к путешествиям и наставлению юнцов. Ее методы работают безотказно, так что лучше поостерегитесь в присутствии волшебницы вести себя грубо. Урок вы итак усвоите на всю жизнь, но побочные действия в виде прорывающегося в напряженные моменты кваканья будут дополнительно напоминать вам о важности уважения старших.

  • Джек (ж) Эф

    Гражданин морских пространств нейтральных территорий.