• Мерид (м) Люциан

    Принц главенствующего клана Данброх, приехал с твердым намерением принять участие в состязаниях и категорически не согласен с уделом женитьбы и размеренной жизни, как велят родители. Собирается открыть Школу Героев, в которой будут обучаться юноши, которые тоже желают совершать подвиги.

  • Хильда (ж) Капель

    Младшая сестра Мерида и близнец Хельги. Рыжие непоседы-близнецы вместе - та еще головная боль для родителей, но Хильда и сама по себе задаст жару кому угодно. Впрочем, в основном проделки они учиняют все же вместе. Сестры приехали на Турнир за братом, ведь как вообще возможно пропустить событие, где можно соревноваться и балагурить, да еще и без присмотра занудных родителей?

  • Хельга (ж) Mathilda

    Младшая сестра Мерида и близнец Хильды. Кажется более рассудительной в этой парочке, или подождите, может быть это все-таки Хильда? Мало кто может их различить. То ли в шутку, то ли всерьез заявляет, что они прибыли конечно же на поиски, кого бы посимпатичнее взять в мужья, причем одного на двоих.

  • Артия (ж) Джулианна

    Юная леди, которая в одно мгновение из оруженосца превратилась в истинную королеву Авалона, вытащив легендарный меч из камня. Конечно же ее доблесть и чистое сердце не вызывают сомнений, но жизненной мудрости при столь стремительном росте ей еще предстоит набраться. Впрочем, если кто-то, воспользовавшись неопытностью королевы, попытается повлиять на нее неверными советами, то он рискует быть превращенным в лягушку, ведь Артия - ученица великой волшебницы Мерилин.