• Алистер (м) Хэттер

    Бойкий и любознательный юноша. Как он попал в Страну Чудес не помнит и сам - его просто нашли в кроличьей норе. Однако он быстро прижился и стал экспертом по чудесатости. За многочисленными партиями в шахматы открыл в себе неплохого стратега, быть может именно поэтому Красный Король держит его при себе.

  • Красный Король (м) Эмс

    Тот брат, что старше и монарше, узурпировал трон после смерти родителей и что-то не торопится жениться, чтобы хоть как-то придерживаться традиций. Имеет коллекцию шляпок, к счастью не на отрубленных головах, а всего лишь на манекенах.

  • Красная Дама (ж) Сэймей

    Главный гвардеец Красного Короля и его личная охрана. Смотрит на своего короля с обожанием, да и он сам ей явно благоволит. Кто бы мог подумать, что хоть для кого-то в сердце узурпатора есть место.

  • Белый Король (м) Tender

    Младший и, увы, менее монарший брат. Живет на другом конце Страны Чудес и пытается со своей стороны поддерживать в ней порядок. Говорят, когда-то он был невероятно силен и доблестен, но захворал то ли от несчастной любви, то ли он козней брата и растерял все свои краски. Не из-за этого ли ему пришлось разорвать помолвку с принцессой Филиппой?