Игрок
Эридэль
Входит в группы
Адепты вассальных орденов
Линь Лиминь

Дева нежная и ранимая, славящаяся изяществом и красотой и неизменно вызывающая симпатии окружающих. 16 лет.

Для Персонаж/роль Линь Лиминь Группа ролей Клан Цзинь. Ученики

Клан Линь

Клан Линь с земель Хэцзян - тоже вассальный клан Цзинь.
Жена нынешнего главы Цзинь, Цзинь Лижэня, именем Линь Цзин, из этого рода, она двоюродная сестра главы Линь.
Главой клана Линь был Линь Дань, но год назад он скончался. У него осталась единственная дочь Линь Лиминь. Линь Лиминь - хрупкая нежная дева, благовоспитанная и всеми любимая, она часто бывала и бывает в Башне Кои. Сейчас она еще носит траур по отцу, но уже можно думать о ее замужестве, и скорее всего этим займется ее ближайшая родня - семья главы Цзинь.

Для Персонаж/роль Цинь Дунмэй Персонаж/роль Цинь Цанъе Персонаж/роль Линь Лиминь Персонаж/роль Хань Сяомин Персонаж/роль Хань Линху Группа ролей Клан Цзинь. Ученики
Для Персонаж/роль Линь Лиминь

Дружба с Линь Лиминь

Ты родилась очень слабым и болезненным ребенком. Но твои родители всё равно любили тебя и не заставляли тренироваться особо усердно, что было б тебе не под силу. Наоборот, они разрешали тебе больше гулять и играть самой, тогда как остальных детей всегда заставляли долго тренироваться. По этой причине девочки клана относились к тебе плохо. Кто-то просто хотел посмеяться над слабой, кто-то завидовал тому, что ей родители не разрешают гулять, а заставляют тренироваться, а многие завидовали твоей красоте — ты давно замечаешь, что многие юноши клана провожают тебя взглядами. Но с ранних лет с тобой рядом была верная подруга — Цзинь Юньсу (ныне Цзян). Ты сама не могла поверить, что самая талантливая девочка клана обратила на тебя внимание, но вы легко сблизились и с детства много играли вместе и делились девичьими секретами, своим радостями и печалями.

Однажды, много лет назад, гуляя по лесу, ты услышала плач. Ты тихонько пошла на этот звук и к своему удивлению обнаружила на берегу ручья плачущую Цинь Дунмэй. Эта девушка была всегда главной соперницей Юньсу, но если Юньсу всё давалось легко благодаря необыкновенным талантам, дева Цинь брала упорством и трудолюбием — наставники не уставали ставить её всем в пример. Тебе она казалась всегда холодной и даже заносчивой, она проводила все дни в тренировках и почти не общалась с остальным девочками. Поэтому, увидев её слёзы, ты очень удивилась. Ты подошла к ней, протянула ей платок и попробовала с ней поговорить. Она будто опасалась тебя больше, чем ты боялась, что она тебя прогонит. Вы разговорились, через несколько минут дева Цинь начала улыбаться, и призналась тебе, что ей очень тяжело так усердно тренироваться, но она не может никому показать слабости (она не говорила прямо, но ты поняла по оговоркам, что на её сильно давят родители, да ты и сама видела господина и госпожу Цинь, это жесткие и суровые люди, и сын их им под стать, вот дочка и старается соответствовать семье). С того дня вы стали иногда встречаться возле того ручья, болтать о разном, хотя дева Цинь на людях не проявляла к тебе дружеских чувств (ты догадываешься, что это из-за семьи, хоть тебе и немного обидно). Но дева Цинь всегда была той, кто защищал тебя от насмешниц, пытавшихся болтать о тебе за спиной, и ты ей благодарна.
Особенно важно это стало, когда три года назад с Юньсу случилось несчастье. Ты знаешь, что большая делегация адептов вашего клана собиралась в Юньмэн и что они подверглись нападению темных сущностей, многие погибли или были ранены. В том числе, погибли родители Юньсу, а сама она получила тяжелые раны, и полностью потеряла память. Сейчас она живёт в клане Цзян у деда, отца матери. Вы не виделись три года, и ты не знаешь, как пройдёт ваша встреча в Гусу, ведь теперь ты для неё незнакомка.

Для Персонаж/роль Линь Лиминь

Случай с Цинь Цанъе
Несколько недель назад во время занятий, проводимых наставником ордена в лесу для самых младших адептов ордена, двое детей заигрались, отбились от группы и потерялись. Как только наставник заметил это, он немедленно вернулся в орден и созвал всех свободных адептов на поиски. Ты была одной из тех, кто вызвался сразу — ведь ты хорошо знаешь местные леса. Ты отправилась в лес самой первой, не стала даже ждать, когда наставник выберет тебе напарника для поисков, так волновалась за ребят. Ты обследовала каменистый берег реки, поскольку знала, что там опасные неустойчивые камни и дети могли пострадать, если бы пришли туда. Но в этот раз скользкие камни подвели тебя саму — ты внимательно всматривалась в окрестности и мало смотрела под ноги, поэтому не заметила, как поскользнулась, начала падать... и через мгновение оказалась в объятьях молодого господина Цинь. Ты даже не заметила, откуда он возник — но он держал тебя так крепко, и в то же время бережно, будто ты была ценным и хрупким сокровищем. Ты никогда бы не подумала, что этот холодный, почти бесчувственный юноша способен на такое. Ты не знала, что сказать, да и как начать разговор в такой ситуации, и тут заметила, что вы уже не одни на берегу реки — на вас смотрели донельзя удивленные открывшейся им сценой дева Цинь и Цзинь Гуаньшань. Ситуация стала неловкой уже для четверых, никто не знал, как нарушить молчание, но к счастью тут вы увидели условный сигнал — кто-то из ваших товарищей нашёл потерявшихся детей — и вы поспешили обратно в Орден. Младшие оказались адепты были целы и здоровы, лишь немного напуганы ситуацией.

Позже дева Цинь захотела понять, что же именно они увидели, и спросила тебя о произошедшем. Ты немного смутилась, но рассказала, что это была случайность — ты поскользнулась на камне, а юноша поймал тебя во время падения. Но дева Цинь решила, что будет правильнее, если её брат извинится перед тобой за неловкие прикосновения, и предложила пойти к нему и поговорить. Вы застали молодого господина Цинь как раз разговаривающим с Гуаньшанем о произошедшем. Твой спаситель выглядел мрачным и, когда вы подошли, проворчал «и вовсе она мне не нравится!». Когда ты услышала эти слова, тебе стало горько и неприятно, и ты убежала, даже не заговорив с юношами. Позднее дева Цинь утешила тебя, извинилась за брата и сказала, что она обязательно проследит, чтоб этот грубиян более не приближался к тебе и не обижал тебя. Но ведь тебе хотелось бы совсем иного!

Для Персонаж/роль Цинь Дунмэй Персонаж/роль Цинь Цанъе Персонаж/роль Линь Лиминь

Случай на пиру
Около 5 лет назад твои родители и многие другие старшие адепты ордена ездили по приглашению главы Хань на праздник в честь совершеннолетия наследника Хань, оставив тебя дома. Когда родители вернулись, они рассказали тебе о случившемся на празднике.

Перед началом пира глава Ордена Цзинь, как самый почетный гость, вышел вперед с наполненной чашей, чтоб сказать подобающую случаю речь. Как раз когда он произнёс слова «и пусть небеса пошлют хозяевам этого дома...», вы так и не узнали, что же именно он хотел пожелать, поскольку в этот миг к его ногам непонятно откуда свалилась одетая в лохмотья нищенка. Пока глава Цзинь и все гости осознавали происходящее, она вскочила на ноги, подбежала к столу, схватила блюдо с пирожными и умчалась в сторону леса. Несколько адептов пытались её догнать,но хозяева попросили их вернуться и празднование вернулось к привычному руслу.

Модель. Темные твари. Байгуцзин
Байгуцзин — темная тварь, давно неупокоенный дух, чье тело уже сгнило в земле. Наиболее уязвим к земле, стоек к огню, наиболее распространен на землях клана Цзинь. Маркер: кости, элементы скелета.

Для Персонаж/роль Лань Циюй Персонаж/роль Лань Синьхуа Персонаж/роль Цзян Юньсу Персонаж/роль Хэ Юнхэн Персонаж/роль Цзиньчжу Персонаж/роль Иньчжу Персонаж/роль Не Чжэнъи Персонаж/роль Не Чэнлэй Группа ролей Вода

Модели. Техника воды

Техника воды.
Начальная стойка: отшаг правой ногой назад, блок перед лицом (острие клинка влево вниз)
Действие: с шагом вперед описываем клинком восьмерку перед собой (горизонтальную)
Финал: небольшой отшаг назад, удар вперед вниз чуть в диагональ правую.
https://youtu.be/_2L2S3tPIQY