Игрок
Эловирис
Входит в группы
Адепты вассальных орденов
Хань Линху

Второй молодой господин Хань — сын господина Хань от наложницы, второй кандидат на титул наследника. Юноша с живым умом и большим любопытством, неутомимый искатель знаний. 17 лет.

Для Персонаж/роль Хань Сяомин Персонаж/роль Хань Линху Группа ролей Клан Цзинь. Ученики

О клане Хань

Клан Хань с земель Хэдун находится под покровительством ордена Цзинь.
У клана есть наследственное знание/способность (обсуждается)

У главы клана Хань, Хань Ичжи, было двое детей от законной супруги, Хань Лиин, сын и дочь, Хань Сяомин, и сын от наложницы, девы Линфу. Все было понятно с наследованием, пока старший молодой господин Хань, Хань Сяоцзян, не погиб, сопровождая клан Цзинь в земли Юньмэна, в той самой поездке, в которой погибли Цзинь Лиго с женой и пострадала дева Юньсу. Нового наследника отказались назначать, пока не пройдет срок траура. И вот он на исходе, и им может стать как дочь от жены, так и сын от наложницы.

Для Персонаж/роль Цинь Дунмэй Персонаж/роль Цинь Цанъе Персонаж/роль Линь Лиминь Персонаж/роль Хань Сяомин Персонаж/роль Хань Линху Группа ролей Клан Цзинь. Ученики
Для Персонаж/роль Хань Линху

Обучение твоего брата

Предыдущее обучение в облачных глубинах проходило 4 года назад, и туда ездил твой брат, Хань Лиин.
По возвращению он много рассказывал тебе разных историй, чаще других он называл два имени: Лань Цибо и Не Чжэнъи . Эти два юноши стали его друзьями за время обучения. До самой смерти брат поддерживал с ними дружеские отношения по переписке.

Еще брат (не без гордости) говорил тебе, что ему повезло учиться у выдающегося мастера артефактов Не Чанпина, бывшего в те времена приглашенным преподавателем в Гусу. Хань Лиин добился немалых успехов в артефактологии, он даже сказал тебе, что Не Чанпин предлагал ему стать его личным учеником, а это огромная честь! Однако, этого не случилось: брат погиб через год после завершения обучения на ночной охоте. Ты помнишь один из последних разговор с ним, он сообщил тебе, что ему удалось разгадать истинное свойство предмета, над которым они с наставником долго ломали головы, брату не терпелось написать учителю письмо с этой новостью. Увы, письмо так и не было написано.

Для Персонаж/роль Хань Линху

О матери
Твоя мать-лисица нередко принимает свой истинный облик и в пушистой шкуре резвится по окрестным лесам. Отец явно переживает из-за этого, ведь лисицу могут заметить, а если увидят, как она в этом облике входит в дом Хань, то возникнет слишком много вопросов. Много раз отец просил мать перестать так поступать, но она не может и не хочет забыть ради него о своей истинной природе.

Когда ты стал постарше, ты и сам решил спросить, только ли ради удовольствия мать так рискует. И тогда она призналась, что у ее прогулок в лисьем образе есть еще одна причина. Лисьи лапы быстрее людских ног, лисьи уши слышат дальше. С самого твоего рождения мать искала знания о том, можно ли ребенка полудемона как-нибудь обратить в настоящее подобие своего родителя. Мать любит тебя и хотела бы, чтоб ты не был ограничен человеческим телом, пусть и способным к заклинательству, но более слабым, чем лисье. Она хочет, чтоб вы вместе с ней резвились так, как могут только лисы, чувствуя лес, все его краски, звуки и запахи так, как человек никогда не сможет. Мать хочет, чтоб ты стал сильнее и могущественнее. Признаться, ты и сам не раз думал об этом, а ребенком даже плакал от того, что не можешь подобно матушке надеть пушистую шкуру.

И твоя мать смогла разнюхать, что такой способ существует! Вот только деталей она не разузнала, но продолжает поиски. Новость об этом волнует тебя. Может быть стать настоящим лисом, хитрым, сильным и ловким - это лучшая судьба, чем жениться и возглавить клан?

Для Персонаж/роль Хань Линху

Случай на пиру
Около 5 лет назад отец устраивал большой праздник по поводу совершеннолетия Хань Лиина. Было приглашено множество адептов ордена, конечно же сам глава с супругой и сыновьями в том числе. А еще отец по случаю большого праздника организовал угощение для всех жителей и гостей города рядом с вашей резиденцией. Праздник проходил очень хорошо, пока не случилось досадное недоразумение.

Перед началом пира глава Ордена Цзинь, как самый почетный гость, вышел вперед с наполненной чашей, чтобы сказать подобающую случаю речь. И как раз когда он произнёс слова «и пусть небеса пошлют хозяевам этого дома..», вы так и не узнали, что же именно он хотел пожелать, поскольку в этот миг к его ногам непонятно откуда свалилась одетая в лохмотья нищенка. Пока глава Цзинь и все гости осознавали происходящее, она вскочила на ноги, подбежала к столу, схватила блюдо с пирожными и умчалась в сторону леса. Несколько адептов пытались её догнать, но хозяева попросили их вернуться и празднование вернулось к привычному руслу.

Когда вы прибыли в Гусу, то с большим удивлением увидели Ми Ян. Вам представили эту девушку как сироту, ученицу легендарной Баошань Санжэнь. Но ты понимаешь, что это та самая нищенка, чуть не испортившая праздник 5 лет назад, хоть и умытая и прилично одетая.

Для Персонаж/роль Хань Линху

История с оборотнем
После отец посылал слуг, чтоб найти и наказать девчонку, но её будто след простыл.
У вас было много уважаемых гостей, им требовалось внимание отца, ну и вас с братом и сестрой было много дел.
Также к концу пира слуги выяснили, что среди гостей города, пришедших на угощение, было несколько адептов клана Е. Этот небольшой клан известен тем, что у них несравнимые знания о всех существах, обитающих в Поднебесной. Отец встревожился от этой новости — ведь эти знатоки могли раскусить тайну матушки. Он строго-настрого приказал младшей жене запереться в покоях и не покидать их несколько дней, сказавшись больной. А самих адептов Е он пригласил к себе и принял как почетных гостей. Он открыл для адептов свою библиотеку со знаниями, накопленными вашими предками, и адепты Е из уважения к такому гостеприимству также поделились с отцом и старшими адептами клана Хань знаниями клана Е.
В день, когда гости из Е уже собирались проститься с вами, к вам в дом пришли крестьяне и стали просить главу помочь в беде: они рассказали, что видели неподалеку от своих домов жуткого зверя, напугавшего их. По описанию этих крестьян ты понял, что, судя по всему, матушка нарушила слово, данное отцу, снова не удержалась, приняла свой истинный облик и отправилась порезвиться в лунном свете. В присутствии гостей отцу пришлось пообещать, что зверя найдут и уничтожат, тем более, что сами они вызвались принять участие в охоте.

Ситуация была почти безвыходной, ведь отец дал своё слово при свидетелях. но тут вас внезапно выручила сестра: она сказала, что несколько дней назад видела в лесу большого зверя, тоже подходящего под описание. В место, указанное сестрой, вы с братом и повели всех желающих поохотиться. Через пару дней вы загнали огромного волка и убили его. Вы показали крестьянам его шкуру: они были очень благодарны и разнесли весть о том, какие твои братья умелые охотники, и как отец заботится о благе простого люда!

Ты уж было поверил, что всё благополучно закончилось, как к вам с братом пришел адепт из Е (сейчас в Гусу ты узнал своего преподавателя!): он сказал, что вы явно обманули крестьян, он разгадал из их слов, что им докучал вовсе не оборотень, убитый вами. Он пообещал не раскрывать вашу тайну, ведь на кону репутация вашего уважаемого отца, но за это он однажды придет к вам с просьбами - и вы будете обязаны выполнить, что бы он ни попросил!

Для Персонаж/роль Лань Цибо Персонаж/роль Лань Циюй Персонаж/роль Лань Синьхуа Персонаж/роль Цзинь Гуаньшань Персонаж/роль Цзинь Гуанлинь Персонаж/роль Хань Сяомин Персонаж/роль Хань Линху Персонаж/роль Юй Цзыюань Персонаж/роль Цзиньчжу Персонаж/роль Иньчжу Персонаж/роль Юй Чжулю Персонаж/роль Не Чжэнъи Персонаж/роль Не Чжэнлэ Персонаж/роль Не Лиюань Персонаж/роль Не Чэнлэй Персонаж/роль Не Тайфэн Персонаж/роль Не Мэйфэн Персонаж/роль Чан Юй Персонаж/роль Чан Фэн

Большая охота в клане Вэнь
Два года назад ты принял участие в большой ночной охоте, устроенной кланом Вэнь. Мероприятие прошло очень хорошо, многие заклинатели приняли участие. Более пожилые и опытные были рады увидеть давних знакомых и похвастаться успехами своих детей и учеников, а молодежь — показать доблесть друг перед другом. Главным организатором всего происходящего был наследник клана, Вэнь Жохань. Сам глава тоже присутствовал, но было видно, что он желает доверить все важные решения сыну, а сам здесь лишь в знак почтения к приехавшим уважаемым людям. Из глав крупных орденов прибыли глава Цзян и глава Лань, а наследники, молодые ученики и адепты были из всех возможных кланов.
На этой охоте было несколько мелких травм и ранений, как всегда и бывает, но ни один заклинатель не пострадал сильно, не получил увечий и не погиб. На этой охоте заклинателям было предложено разбиться на небольшие группы по 3-4 человека, но выбирать себе товарищей не из своего клана, а из других, чтоб поучиться друг у друга разным подходам к ночной охоте.
По итогам более всех отличилась группа из двух девушек: девы Цинь и третьей госпожи Юй (их третья участница группы получила ранение в начале охоты, и далее девы участвовали вдвоём).

Модель. Темные твари. Байгуцзин
Байгуцзин — темная тварь, давно неупокоенный дух, чье тело уже сгнило в земле. Наиболее уязвим к земле, стоек к огню, наиболее распространен на землях клана Цзинь. Маркер: кости, элементы скелета.

Для Персонаж/роль Вэнь Дэйю Персонаж/роль Цинь Дунмэй Персонаж/роль Е Тао Группа ролей Клан Не. Ученики. Группа ролей Дерево

Модель. Техника против тварей. Дерево
Техника дерева

Начальная стойка: правая нога отведена в сторону, меч отведен в сторону и опущен
Первое действие: проводим мечом вдоль ног справа налево (обозначаем корни)
Второе действие: поднимаем меч над головой горизонтально, вторая рука как бы поддерживает лезвие (обозначаем крону)
Финал: наносим рубящий вертикальный удар сверху вниз, делая небольшой выпад.
Видео https://youtu.be/FRW8itk9j2g

Для Персонаж/роль Лань Циюй Персонаж/роль Лань Синьхуа Персонаж/роль Вэнь Дэйю Персонаж/роль Хань Сяомин Персонаж/роль Хань Линху Персонаж/роль Юй Цзыинь. Персонаж/роль Юй Цзыюань Персонаж/роль Юй Чжулю Персонаж/роль Е Тао Персонаж/роль Чан Юй Персонаж/роль Чан Фэн Персонаж/роль Сюэ Дэшэн Группа ролей Земля

Модель. Техника земли
Начальная стойка: ноги вместе, меч в правой руке чуть заведен влево, опущен вниз.
Первое действие: укрепляем землю — пируэт на месте, меч опущен (по сути он описывает круг)
Финал: выпад вперед с ударом вперед и вниз

Видео https://youtu.be/AwX7TVRU4G0

Для Группа ролей Звериное чутье

Модель. Звериное чутье
Звериное чутье — ты можешь попробовать поговорить со зверем. Это не будет полноценным разговором, но зверь будет понимать тебя в общих чертах и выдавать какие-то реакции

Для Группа ролей Техника клана Хань

Техника клана Хань
Можешь пропустить один удар в драке с тварью (любой, не обязательно первый)
Если тварь при этом дает карточку, карточку берешь все равно, но ранения избегнешь.
Применяется не чаще чем раз в полчаса. Не требует ци.

Для Персонаж/роль Хань Линху

Звериное чутье
Твоя мать учила тебя разным вещам, которых не знают заклинатели. Учила тебя смотреть на тварей в первую очередь с точки зрения разумности: если это существо, утратившее или не имевшее никогда разума - тут остаётся лишь атаковать, но иногда можно попробовать договориться, и она учила тебя говорить спокойно, ласково, не показывая агрессии. Особенно если ты один встретил крупного монстра. Не только люди. но и другие существа порой атакуют только из страха за свою жизнь или жизнь своих детенышей. Если перед тобой разумное создание, вы можете разойтись без кровопролития, и так ты спасёшь себя и своих товарищей