Игрок
Майвэ
Входит в группы
Цзянху
Хо Юнлан

Их младшая сестра, подающая большие надежды юная дева около 15ти лет, отличается упрямством и независимостью (удивительно, как так вышло)

Для Персонаж/роль Хо Юнли Персонаж/роль Хо Юнган Персонаж/роль Хо Юнлан

Наставление от отца
Ваш отец отправил вас в столицу не только для того, чтоб посмотреть мир, познакомиться с влиятельными людьми и показать себя на турнире. Перед отъездом он позвал вас к себе всех троих и сказал, что был ему сон, что один из его детей соберёт вокруг себя сборище единомышленников, которое получит великую славу, пройдёт через столетия и будет сиять как солнце. Вот только он не знает, кто.
А ещё ваш отец помялся, что ему не свойственно, и сознался, что согрешил по молодости, и возможно у него есть ещё один ребёнок… лет 24-25 — он стыдится за эту вину перед вашей матушкой, и уже много лет не видел ту женщину, а про ребенка даже не знает, выжил ли он, и если выжил, то какого пола родился и долго ли прожил. Но сейчас он не может молчать и даёт вам троим своё благословение на то. Чтоб любой из вас, кто почувствует себя достойным, возглавил новый орден с единомышленниками и защищал людей на землях тварей. Как когда-то делал ваш отец.

Для Персонаж/роль Хо Юнли Персонаж/роль Хо Юнган Персонаж/роль Хо Юнлан Персонаж/роль Фэн Юмэй Персонаж/роль Лю Ци Персонаж/роль Ли Шэ Персонаж/роль Цзян Цзыя Персонаж/роль Бянь Цюэ Группа ролей Поместье вана Цао Группа ролей Поместье министра Чжан Группа ролей Поместье командующего Бай Группа ролей Поместье Госпожи Фэй

О семье Бай
Семья Бай - древний и уважаемый род, много лет служат правителям Центральной Юань.

Судьба прошлого главы рода (отца генерала) трагична. Более тридцати лет назад он отправился в первый союз воинов на землях тварей, чтоб защищать людей от зла. Супруга последовала за ним вместе с детьми. К сожалению, все они погибли там в день падения Ордена. Единственный выживший - Бай Цзи (игрок Ворона). Его спас лично Бесстрашный Хо, бывший близким другом его родителей. Хотя у мальчика оставались родственники в столице, Бесстрашый Хо забрал его в свою школу и обучал в числе своих учеников. Многие знают, что относился он к нему почти как к родному сыну. Окончив обучение, Бай Цзи вернулся на родину в Центральную Юань и посвятил всего себя службе - и вновь доказал, что школа Ледяного Ветра воспитывает великолепных воинов и стратегов. Одно время он был оруженосцем, а потом и правой рукой генерала Чжан, а когда тот перешел на пост министра, возглавил военные силы.

Бай Цзи женился на девушке, которую выбрали старшие представители его рода. Брак не был долгим, супругу унесла болезнь. Многие знают, что и счастливым он тоже не был. Но свою единственную дочь Бай Ин генерал всегда любил и берёг. Девочка в ранние годы была слабым и болезненным ребенком. Но отец много тренировал её и находил лучших врачей, и сейчас никто не посмеет сказать, что девушка слаба.

Бай Цзи поддерживает отношения с семьёй Хо, и лично с Бесстрашным Хо и с его детьми, в которых видит почти что родных брата и сестёр. Даже после вступления на службу, почти каждый отпуск он навещал школу Ледяного ветра.

Для Персонаж/роль Генерал Бай Цзи Персонаж/роль Хо Юнли Персонаж/роль Хо Юнган Персонаж/роль Хо Юнлан

О сестрах Хо
Те, кто знал Хо Юнли с раннего детства, сейчас очевидно, что младшая сестрёнка вся в неё. Хо Юнлан такая же, какой была её сестра! Характер старшей начал меняться после первого в её жизни похода в земли тварей 12 лет назад (может, это было слишком рано для неё, но отец считал, что она готова) , видимо, там она увидела много горя. После этого похода она страстно пожелала пройти обучение в Долине Целителей. Отец дал согласие, и отправил её с рекомендательным письмом и дарами для наставников.

Для Персонаж/роль Хо Юнган Персонаж/роль Хо Юнлан

Ваша сестра и генерал Бай
Ты с детства не раз замечал(а), что между старшей сестрой и Бай Цзи есть нечто большее, чем просто дружба. Бай Цзи относился ко всем троим детям с большим теплом, как старший брат, и ты думал(а), что рано или поздно вы услышите об их помолвке! В конце концов, генерал Бай для Бесстрашного Хо как родной сын с самых юных лет! Но этого так и не произошло. Причин ты не знаешь.

Для Персонаж/роль Ван Цао Персонаж/роль Чжан Вэйе Персонаж/роль Цао Линъюэ Персонаж/роль Генерал Бай Цзи Персонаж/роль Хо Юнли Персонаж/роль Хо Юнган Персонаж/роль Хо Юнлан Персонаж/роль Фэн Юмэй Персонаж/роль Мо Фэн Персонаж/роль Шэнь Цяо Персонаж/роль Бянь Цюэ Персонаж/роль Цин Аньнин Персонаж/роль Лу Юйлун

Легенда о 5 сокровищах

Среди множества легенд, окружающих историю об основании и гибели союза на землях тварей, одна точно правдива. Еще перед тем, как первые воины добрались до места, где был построен 35 лет назад этот орден, были людям, живущим в тех местах и сдерживающим атаки тварей, подарены 5 даров от Небес. Что это были за дары, и какова их судьба - тут легенды расходятся. Кто-то говорит, что эти 5 небесных сокровищ давно потеряны, кто-то говорит, что выжившие в оплоте успели их спасти и спрятать в надёжных местах, и еще много-много вариантов. Но большинство рассказчиков сходится на том, что среди этих сокровищ было 2 трактата, 2 небольших предмета неизвестного назначения, и еще одно - ключ от места, где бил источник, дающий силу любому, кто изопьёт из него.

Для Персонаж/роль Генерал Бай Цзи Персонаж/роль Хо Юнли Персонаж/роль Хо Юнган Персонаж/роль Хо Юнлан

О легенде
Ты знаешь, что это правда. Бесстрашный Хо говорил тебе, что видел источник своими глазами и пил из него, и отчасти благодаря этому стал великим воином

Для Персонаж/роль Хо Юнлан

цзи юнь
Тебе известно имя Цзи Юнь, этот человек - один из выпускников школы Ледяного ветра. Много лет поддерживал связь с твоим отцом. Приезжал в гости. Сестра может знать больше - Цзи Юнь её уважал (да и подкатывать к ней пытался!!)

Для Персонаж/роль Хо Юнли Персонаж/роль Хо Юнган Персонаж/роль Хо Юнлан

Первый союз в землях тварей
Отец много раз рассказывал вам истории о первом ордене в землях тварей. О том чувстве братства и взаимоподдержки тех, кто жил там вместе и сражался плечом к плечу. О жутких тварях, и о том, как герои спасали невинных и своих товарищей. Об источнике, что бил из-под земли, наделяя любого, кто испил из него, великой силой. И о том, что однажды сын его друзей пропал в лесу. И Бесстрашный Хо, лучший следопыт, знающий лес, как свои 5 пальцев, первым кинулся на поиски и нашёл ребёнка, Бай Цзи — и, как после оказалось, именно это и спасло жизни им обоим — пока ваш отец искал мальчика по лесу, орден пал под натиском тварей и мало кто выжил и спасся. А Бай Цзи отец забрал с собой и воспитал вместе с собственными детьми.

Для Персонаж/роль Хо Юнлан

Твои детские мечтания
Ты всегда гордилась своим отцом. А Бай-гэгэ был дорог тебе как брат.
Каждую ночь, после того, как отец рассказывал тебе байки о первом ордене, засыпая, ты видела во сне как наяву тот самый источник невероятной силы. Его вода так реальна, что ты будто и сейчас можешь услышать журчание его струй. Почему-то тебе кажется, что ты бы смогла отыскать его. Однажды ты спросила сестру о том, чувствует ли она схожее. Но она лишь ласково потрепала тебя по волосам и назвала впечатлительной малышкой. Тогда ты поняла, что это только твои сны.

Для Персонаж/роль Хо Юнлан

Судьбоносная встреча
Всю свою жизнь, сколько себя помнишь, ты чувствовала неясную тягу к чему-то или к кому-то. Рядом с дорогими тебе людьми это чувство немного притуплялось, но никогда не исчезало полностью.
Тебе уж казалось, что оно никогда и не пропадёт, но несколько дней назад, когда вы с братом и сестрой были уже на полпути к турниру, ты решила отлучиться и прогуляться. Ты шла, не выбирая дороги, будто какая-то сила вела тебя. И прогулка эта привела тебя к небольшой деревушке. И привела вовремя! На ту деревню напали грабители! Видимо, они специально поджидали, когда в деревне не будет мужчин, потому что ты увидела, как обороняется по сути только одна женщина (игрок: Тас), а еще несколько женщин и стариков ранены.
Не раздумывая долго, ты обнажила оружие и кинулась на помощь храброй женщине. Вместе вы прогнали разбойников. Краем глаза ты заметила, что примерно одновременно с тобой с другой стороны к деревушке подбежала еще одна девушка (игрок: Тавия) и стала помогать раненым жителям. Когда разбойников прогнали, ты взглянула в глаза этой невольной подруге - и по твоей груди разлилось тепло, которого ты никогда не ощущала ранее. Ты впервые в жизни вдруг почувствовала себя... целой?
Но вам не удалось как следует пообщаться. Девушка (её звали Шисань) сказала, что она из столицы, и что она хочет помочь храброй женщине, почти в одиночку оборонявшей своих соседей. Тем более — та была ранена. Ты поняла, что на турнире вы обязательно встретитесь. Ты убедилась, что всеми ранеными занимаются, и вернулась к брату у сестре, чтоб те не волновались.
Скорее бы вновь встретиться с Шисань!!

Для Персонаж/роль Хо Юнлан

Сяо Юй
Ты как-то нашла банду мелких разбойников, он решил «помочь деве в беде» и побил твоих разбойников. Блин, обидно же! Это была ТВОЯ добыча!!! И как только ты начала ему говорить о том, как он не прав, он вдруг начал кашлять кровью и упал. Пришлось к сестре тащить. Ходячая проблема а не человек! Неплохо б с ним больше не встречаться.

Для Персонаж/роль Хо Юнлан

Еще про сестру
Старшая сестра очень сильно изменилась после похода на тварей, куда она отправилась вместе с генералом Бай. Отец поначалу не хотел её пускать, говорил. Еще мелкая, но Бай Цзи взял на себя ответственность за неё лично, и тогда отец её отпустил. А по возращению... наверное, так выглядят люди, которые много пережили. Поход был тяжелый. Но она ничего тебе не рассказала

Для Персонаж/роль Генерал Бай Цзи Персонаж/роль Хо Юнли Персонаж/роль Хо Юнган Персонаж/роль Хо Юнлан

Ледяной прием
Среди твоих боевых приёмов встречается слово «ледяной». Таким боевым приёмам учат только в Школе Ледяного ветра! Этот приём НЕЛЬЗЯ заменить на другой.

Для Персонаж/роль Хо Юнли Персонаж/роль Хо Юнган Персонаж/роль Хо Юнлан

Ваш отец признался, что обучал свою любовницу «ледяному» приёму, и если ребенок любовницы и выжил, то она наверняка обучила его или её! По этому приёму и нужно искать вашу сестру или брата.

Для Персонаж/роль Хо Юнли Персонаж/роль Хо Юнган Персонаж/роль Хо Юнлан

Прием со словом река

Ты знаешь, что среди боевых приёмов встречается слово «река». Таким боевым приёмам учат только в Братстве Рек и Озёр! Если кто-то показал приём со словом Река ты узнаёшь выходца оттуда.

Для Персонаж/роль Чжан Сяолун Персонаж/роль Шисань Персонаж/роль Хо Юнган Персонаж/роль Хо Юнлан Персонаж/роль Женщина именем Баошань Персонаж/роль Шэн Ду

Информирование о состоянии
Вы получили эту вводную, потому что есть кто-то, кто связан с вами и чувствует ваше состояние.
Поэтому время от времени сообщайте ему о происходящем с вами. Можно через игротеха, но нам будет проще, если вы сами

Для Группа ролей Черный

Напоминание по обучению с черной инициативой
На старт игры ваша инициатива черная, поэтому обучать вы не можете