Цвет рыцарства и дворянства людского королевства

  • Принцесса Александра Кавальери Анна Жукова

    Младшая сестра короля Альбера Первого. По слухам незадолго до смерти брата была сосватана за сына влиятельного промышленника. Уже полгода соблюдает траур.

  • Оливер Суспекто

    Видный деятель в столице, владелец самых крупного поголовья скота и пастбищ после Великой Степи. Своей прозорливостью и вниманием к деталям род Суспекто заслужил место в Совете магистров.

  • Кристоф Нобеларо

    Держатель пахотных земель и лучших в королевстве фермерских хозяйств. Верность этого рода Короне известна даже на самых дальних землях королевства.

  • Дорлот Милистон

    Сын и наследник Эйвинда-полуэльфа, губернатора Великой Степи. Золотой ребёнок, уехавший из степи в 16-летнем возрасте в Эгалекон учиться и жить шикарной жизнью на деньги, присылаемые отцом. После смерти Эйвинда по закону является владельцем степных территорий.

  • Фабио Пасио energofr@mail.ru

    Член Совета магистров, держатель лесных и охотничьих земель. За последний год дважды подавал жалобу на гномьи лесозаготовительные артели. Вдовец, воспитывал сына с малых лет единолично, крайне ревностно подбирал ему учителей.

  • Самуэль Пасио Митяй Масколев

    Сын господина Фабио, на которого отец возлагает большие надежды. Недавно вернулся из путешествия в Земли гномов и Великую Степь. Пять лет назад вместе с отцом был в Эрец Шира с дипломатической миссией к Хатулим. Все пророчат ему карьеру великого дипломата.

  • Ренато Сингардемо Оливер

    Племянник Паулы Малфацилы из угасающего, обедневшего рода Сингардемо. Юноша, показавший себя неглупым, пусть и не получивший полноценного образования, достойного аристократа. Пару месяцев назад приехал к тëтушке в столицу, дабы найти себе достойное занятие и продолжить образование.