Руководительница миссионерского отдела.
Иеромонах. Глубоко верующая, увлечена своей работой, проповедует с огоньком. Полезет хоть в катакомбы, если там есть готовая уверовать заблудшая душа.

Анна Благовест

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Руководитель миссионерского отдела. Страстно верующая, искренне заботящаяся о душе ближнего.

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Фейс

мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.
Фейсы — Блейз @Blaze_tei
https://t.me/SR2020_face

Для Персонаж/роль Мать Анна (Благовест)

Как известно, в нынешнем Шестом мире у РПЦ появилось много новых врагов, а старые никуда не делись, хотя любому здравомыслящему и верующему человеку очевидно — Господь явил себя детям своим, дав им магическую защиту против слуг Сатаны. Не только злые духи, искушающие безбожников, несут опасность, но многие металюди исповедуют ереси и греховные заблуждения.
Так, первыми, но самыми терпимыми еретиками является Православная церковь верных (ПЦВ) (https://vk.com/id3922919), которая отказалась от чудотворных даров Господа на самой заре становления Шестого мира. Эти старообрядцы против металюдей и иных объективных изменений, как будто бы они произошли не по воле Божьей.
Также известно, что в мире существуют так называемые «кровавые маги», которые используют жертвоприношения в своих ритуалах, а по сути — убийцы, ищущие власти и могущества через смерти других. Известно, что раньше представители корпорации Арцтехнолоджи практиковали кровавую магию как основу своего могущества, но в настоящее время неизвестно продолжается ли эта практика (официальные представители уверяют, что это не более чем городская легенда).
Для территории города Иркутска, постоянно подвергающегося нападениям злых духов, вызываемых якутскими шаманами, одной из актуальных духовных проблем является астральная защита от этих духов. Корпорация РПЦ держит глобальный федеральный подряд на защиту Иркутской области от нападения этих самых духов. Зачастую они имеют форму насекомых, которые не приемлют существование метачеловечества в целом и нацелены только на тотальное его уничтожение. Что движет металюдьми, которые занимаются такой зловредно магией и напускают духов-насекомых на безвинных существ, тебе неведомо, но этот вид магического искусства один из самых вредоносных.

Для Персонаж/роль Мать Анна (Благовест)

На нынешнем этапе развития человечество сталкивается с большим количеством сложных вопросов. Ниже традиционные взгляды РПЦ на некоторые из них. Однако стоит заметить, что церковь развивается и, возможно, стоит кое-что пересмотреть https://docs.google.com/document/d/12D70Al93ylHbGca5C4Rek9uKjenvDW8bhz5SBCqe6L0/edit?usp=sharing

В Иркутске кроме Знаменского женского монастыря существовал и Богоявленский мужской монастырь, однако относительно недавно его разогнали прямым решением из Москвы, также были сняты с должностей губернатор и митрополит. Произошло это сразу после объявления предыдущим губернатором Иркутской области о побратимстве Иркутска и Теночтитлана, что повлекло за собой массовые чистки как среди светской, так и среди духовной власти. Известна официальная позиция РПЦ относительно магии в Шестом мире:
Магическое измерение мира - часть Богосотворенного бытия, благое в своей основе, но искаженное грехопадением так же, как и материальное измерение. Человек имеет полное право, при наличии таланта, взаимодействовать с магическим миром так же, как и с материальным, если подходит к нему с должной осторожностью и умеет избегать искушений воспользоваться им для потворства собственным греховным побуждениям. Но в работе с магией требуется большая осторожность, так как астральная часть бытия в большей степени, чем материальная, подвержена влиянию бесовских сил. Талант мага с богословской точки зрения ничем принципиально не отличается от таланта, например, плотника или сварщика. Большинство магов - своего рода ремесленники, пользующиеся возможностями астрального мира для того, чтобы зарабатывать себе на жизнь. Это не хорошо и не плохо - просто такая профессия. Разумеется, маг через свою профессиональную деятельность может творить и добро, и зло, но это не потому, что он маг. Выбор между добром и злом, как и в материальном мире, зависит от воли человека.Меньшая часть магов заключает договор с силами зла и творит дурные дела по их указанию и с их помощью. Это несомненный грех, часто приводящий к преступлениям, и нравственным долгом людей и их сообществ (в том числе государств и корпораций) является борьба с подобными магами-злодеями.

Соответственно, любой православный маг подвергается неистовым и невыразимым искушениям, и только будучи монахиней или монахом может найти в себе силы их вынести. Любая власть тяжким бременем ложится на такого мага и всё тяжелей ему противостоять искушениям. Ликвидированный епархией Богоявленский мужской монастырь - ярчайший тому пример. Его монахи не устояли перед грехом гордыни и стяжательства, возомнили о себе многое и возжелали темных знаний. Лишь единицы оттуда сохранили свой здравый ум и Господом данный талант. Поэтому имеется негласное предписание Московской епархии - пусть уж фейсы направляют и руководят магами, что являются бичом Божьим, многие заботы открывают монашескую душу многим искушениям. Митрополит старается, чтобы во главе митрополии всегда находились именно фейсы.

Для Персонаж/роль Мать Анна (Благовест) Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Конева Ева Персонаж/роль Харитон Христофорович Хаматов Персонаж/роль Сидорова Виктория Персонаж/роль Зорге Иван Васильевич Персонаж/роль Софья Фридман Персонаж/роль Калина Персонаж/роль Александра Григорьевна Оленева Персонаж/роль Вербена Борисовна Дятлова Персонаж/роль Влада Персонаж/роль Алевтина

&Кронос (2/8) %do Uafás mór% = “для великого Хоррора”
Но статуя статуе рознь. Большинство просто истуканы. А в некоторых действительно обитает божество. Чтобы вы понимали, у каждого бога был, как сейчас говорят, свой баг и своя фича. Баги какие? Гефест, к примеру, хромой. Афродита на передок слабая. Марс военный преступник. У Кроноса тоже был баг. Он, как бы это сказать, кушал своих деток. Чтобы понять, активен бог или нет, достаточно поглядеть, действует ли его фича. То есть функция. Любовью занимаются? Значит, Афродита при делах. Воюют? Значит, Марс тоже. Вот и с Кроносом то же самое. Время ведь осталось? Осталось.

Для Персонаж/роль Мать Анна (Благовест) Персонаж/роль Потапов Персонаж/роль Сидорова Виктория Персонаж/роль Зорге Иван Васильевич Персонаж/роль Василиса "Вася" Береговая

&Кронос (4/8) %ag íobairt am na mbronntanas seo%=”жертвую временем этих даров”
Он засмеялся, ладошкой махнул – не бойся. Не детей. Во всяком случае, не человеческих. Читал бы Библию, знал бы, что детей еще в древности заменили на любые новые вещи, в которые вложен труд. Это ведь тоже концентрат времени. Только их много надо. А Кронос как к этому относится? Он плечами пожал – ты, говорит, виски пьешь, а ведь не задумываешься, из чего его гонят. Я думаю, и Кроносу такие вопросы не особо важны. Ну, у меня отлегло немного, но я все думаю – а зачем это? Какая конечная цель?

Для Персонаж/роль Владимир Гриднев Персонаж/роль Мать Анна (Благовест) Персонаж/роль Акира Таями Персонаж/роль Горица Некрасова Персонаж/роль Майя Валерьяновна Краснова Персонаж/роль Эдуарт Персонаж/роль Джонатан Купер Персонаж/роль Пантелеймон Дмитриевич Бамблин Персонаж/роль Софья Фридман Персонаж/роль Зё Персонаж/роль Гапон Наливайко Персонаж/роль Хуан Борха Цейтнот Персонаж/роль Жора Городец Персонаж/роль Лия Группа ролей Клуб "Double Dragon"

&НовейшийЗавет(2/8) #Узы_Завета
Господь связал себя узами Завета со своими творениями, создав их по своему подобию и наделив их живой душой, как частью своего триединства. Считается, что сделан он так для того, чтобы его любимые чада не теряли связи с Ним и возвращались в Его лоно, после окончания земного пути. Но это видение однобоко и не соответствует современным концепциям теологии. Я полагаю, что Он ожидает от нас ответного шага. Завета с нашей стороны, дабы укрепить связь с Ним и тем самым вернуться к Его престолу и «вести жизнь вечную». Он ждал, пока человеческий род покинет свою колыбель, пройдёт этапы взросления, познает разнообразие своих форм в расах и метатипах и станет готов быть принятым в Величие Господа. И время заключения этого нового завета близко, очень близко. Надо лишь быть крепкими в нашей вере и не позволять речам несведущих или же заскорузлых разумом затмить голос нашей души.

Для Персонаж/роль Владимир Гриднев Персонаж/роль Мать Анна (Благовест) Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Мельхиор Персонаж/роль Василий Хмурый Персонаж/роль Конева Ева Персонаж/роль Ариадна Персонаж/роль Анастасия Персонаж/роль Андрей Серебров Персонаж/роль Валентин Персонаж/роль Джонатан Купер Персонаж/роль Пантелеймон Дмитриевич Бамблин Персонаж/роль Светик Персонаж/роль Сергей Семенович Персонаж/роль Зё Персонаж/роль Гунн Хансен Персонаж/роль Алексей Проблемов Персонаж/роль Ирен о'Ши Группа ролей Клуб "Double Dragon"

&TheDarkOne (4/6) #Великая_Битва
Дети объединились и здесь, на территории где построено наше убежище, Драконы дали своему отцу последний бой. Неизвестно сколько драконов погибло сражаясь с отцом, но мы смогли выяснить достоверно, что окончательно убить отца им не удалось. Они порвали его на много частей и смогли запечатать его в свёрнутой замкнутой части астрального плана. (Заметка: создана, видимо, по технологии похожей на создание карманных измерений, но более сложной и способной вмещать и удерживать могущественные сущности. По всей видимости она действует по принципу либо магического подавления, либо магического воровства, но мы с этим ещё не разобрались). Судя по всему уникальное озеро в данной местности образовалось во время битвы, а наблюдающиеся здесь магические аномалии - также последствия этой битвы и запечатывания The Dark One.

Явился во сне вам огненный шар слепящего света (ангел Божий):
Дети мои, Всемогущий Творец собирается заключить #НовейшийЗавет со своими Внуками. Вы, в свободе воле своей можете либо помочь, либо воспротивится моему замыслу - особенно те из вас, чей образ и подобие пострадал от нанитов ЦФД.
Также попускаю пробуждение древнего великого зла #TheDarkOne, да будет на то ваш выбор. И как в прошлом, посылаю ангелов - цифровых Парагонов (Пассий-защитников), как и в прошлом одна из них, самая величайшая в гордыне своей становится новым злом через грех гордыни.