Иванка Горак

Укажите имя вашего персонажа. Для заявок на именные роли, выбранное имя должно быть таким же, как написано в роли.

Иванка Горак, в меру короткий эльф, маг-адепт.
Агностик, всегда в поисках нового хобби (вотващеневажнокакого), часто подсаживается на томсойерство. Работает в полиции недавно, и это тоже скорее хобби, чем призвание. Бить табло не любит и не умеет. Умеет иногда ля-ля и веселится. Очень любит много и вкусно есть. Говорят, мать родную продаст за шаву.

Укажите здесь все подробности, которые окружающие знают о вашем персонаже, либо видят с первого взгляда.

Для Группа ролей Маг

Мы опубликовали список открытых способностей по всем шести основным архетипам игры.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KOAaOHWSpb1CGXXIYVEmuohkV-KI5upU7te8M2TNHGo/edit?usp=sharing

До игры у всех персонажей должен быть выбран архетип/метатип. Персонаж стартует с архетипом, метатипом и пулом кармы. У некоторых персонажей стартовый пакет способностей будет прописан мастерами. Cпособности покупаются на игре самостоятельно, в игровом приложении, в магазине кармы. Способность будет видно в магазине и можно купить, если ваш персонаж соответствует требованиям — архетипу и пререквизитам. Кроме того, на игре есть закрытые абилки, которые можно будет купить особыми способами.

Вопросы по правилам можно задавать в специальных темах ВК и в спецчатах в телеграмме. На все вопросы будут отвечать профильные мастера. По итогам сбора и обработки комментариев могут и будут делаться правки.

Маги — Мерфи @Murphy812
https://t.me/joinchat/Jyi1IB4HZ5tiOTRi

Бар KingGamerBar в Виаре является неофициальным местом сбора в нерабочее (а иногда и в рабочее) время сотрудников ГПУ и ГРУ. Руководитель заведения Матиас всегда рад сотрудникам силовых структур и готов поддержать разговор или рассказать что сегодня будет происходить на Арене.

Для Персонаж/роль Иванка Горак

Буквально на прошлой неделе Сергей Тимофеевич Чернов вызвал вас и передал вам в работу новое дело. Папка была довольно пыльной и потрепанной, было видно, что завели его несколько лет назад. "Опять какой-то глухой висяк", - с грустью подумали вы. И действительно это оказалось давнишнее дело о похищении исключительно ценной церковной утвари и икон из дальнего Иверского монастыря. В деле были несколько выцветших фотографий похищенного, описание имущества, и несколько протоколов допроса бывшего настоятеля, который все валил на каких-то безымянных студентов-практикантов и девчонку-послушницу, а может быть и сам все пропил. Никаких зацепок или актуальных версий. Внимательно рассмотрев фотографии, вы понимаете насколько большую культурную и религиозную ценность представляют эти предметы. А сам факт кражи с целью наживы икон возмутил вас до глубины души. Кажется, это дело становится личным! Еще твой шеф дополнительно рассказал тебе, что общался недавно с сестрой Евфимией из православного Знаменского монастыря, и та рассказала, что она случайно приобрела один из похищенных предметов. История обрела новое развитие, так что дерзайте, детектив Горак! Сроки сгорели уже давно, отчеты нужны вчера, но каков шанс отличиться, стать лучшим детективом и сделать этот мир чуточку лучше!

Для Персонаж/роль Иванка Горак Персонаж/роль Горица Некрасова Персонаж/роль Юло Эхеш

Несколько лет управление расследовало сложное магическое дело. Вы явно не справлялись, поэтому для помощи вам была нанята сестра Олимпиада (@a_lissia) из Знаменского монастыря. Довольно приятная женщина, явно с сильно развитыми магическими способностями. Сначала такой подход вам не понравился, но эффективность отдела с тех пор увеличилась. Да и стало понятно, что сестрой Олимпиадой можно не только о Боге говорить, но и об актуальных делах и вещах, происходящих в городе.

Ориентировка в розыск 7-летней давности: “Разыскивается особо опасный преступник Андреев Фома Анатольевич. Местоположение неизвестно. При выявлении доставить живым на допрос в ближайшее отделение ФКБ. Последнее место обнаружения: Иркутск, в направлении границы с Якутией. Особые приметы: норм плотного телосложения, волосы светлые слегка вьющиеся, глаза светлые, имеет навыки декера. Способен к вооруженному сопротивлению.”

В отделе хранится несколько нераскрытых дел.
Вот одно из них.
2087 год.
Аврора Валентайн, пропала без вести
Метатип: Эльф.
Архетип: Маг.
Год рождения: 2067
Отец: Болевая Валентайн
Фото:
https://sun9-67.userapi.com/impg/LmOLdAi85MglBzmuxaNviIBmcSbH06kD5d7T9g/jnGE30DAU6k.jpg?size=2000x1125&quality=96&sign=d9ad095ec832f1d4982d1589df3a6c62&type=album ​
Детали: была послушницей в Знаменском монастыре. Исчезла при неопределенных обстоятельствах. На контакт с членами семьи последние 3 года не выходила.

Известно, что самые лучшие магические товары (фокусы и реагенты) можно найти в шаманской Лавке Вонга в Технопарке. Господин ( https://vk.com/timlyut) и Госпожа (https://vk.com/layneamnis) Вонг безмерно рады представителям федерального квартала и узнают некоторых постоянных клиентов в лицо. Гостеприимство и широкий ассортимент товаров заставляют вас возвращаться сюда снова и снова.

Для Персонаж/роль Евгений Кетер Персонаж/роль Миону Суанка Персонаж/роль Елена Сушко-Гуминская Персонаж/роль Конева Ева Персонаж/роль Иванка Горак Персонаж/роль Венера "Веня" Персонаж/роль Катана Персонаж/роль Телон Карлсен Персонаж/роль Сергей Семенович Персонаж/роль Эра Персонаж/роль Воронцов Дмитрий Персонаж/роль Трис Персонаж/роль Алексей Проблемов

&Кронос (1/8) %Kronos% = “Кронос”
Греки изображали его с серпом – кстати, выражение «серпом по яйцам» пришло из античности, Кронос именно этим инструментом оскопил папашу Урана. А пунийцы изображали Кроноса без серпа, зато с рогами. Или даже с бараньей головой. Но это не значит, что Кронос был бараном. Имелось в виду другое. Левый рог – прошлое. Правый – будущее. Вот это и значит «Двурогий Господин». Хозяин прошлого и будущего, властелин, так сказать, времени.

Для Персонаж/роль Чача Персонаж/роль Елена Сушко-Гуминская Персонаж/роль Иванка Горак Персонаж/роль Катана Персонаж/роль Василиса "Вася" Береговая Персонаж/роль Воронцов Дмитрий

&Кронос (6/8) %raen%=”’эльф (темный бессмертный)”
Когда римляне разрушили Карфаген, они убили темных бессмертных. Искали их всюду. Типа как Ганнибала. Бессмертных можно убить? Бессмертный в человеческом теле – это как бутылка со временем. Если аккуратно подливать в нее время, бутылка будет сохраняться. А если ее разбить, время сразу вытечет. Но римляне убили не всех.

Для Персонаж/роль Иванка Горак Персонаж/роль Харитон Христофорович Хаматов Персонаж/роль Ариадна Персонаж/роль Анастасия Персонаж/роль Телон Карлсен Персонаж/роль Александра Чернова Персонаж/роль Эра Персонаж/роль Гунн Хансен Персонаж/роль Алиса Рождественская Персонаж/роль Алевтина Никандровна Цейтнот (Морозова) Персонаж/роль Алексей Проблемов Персонаж/роль Джумбрулма Будаева Группа ролей Дом Культуры

&НовейшийЗавет(8/8) #Пророчество
Только в ритуальной схватке двух проекций и их сторонников родится Мессия, также, как был рожден Предтеча!

Для Персонаж/роль Евгений Кетер Персонаж/роль Глаз Персонаж/роль Асмодеус Блэк Персонаж/роль Юлия Хэйз Персонаж/роль Иванка Горак Персонаж/роль Харитон Христофорович Хаматов Персонаж/роль Эдуарт Персонаж/роль Софья Фридман Персонаж/роль Александр Брехер, хирург Персонаж/роль Зехеб Буркагази Персонаж/роль Артур Флинт Персонаж/роль Гапон Наливайко Персонаж/роль Скенден Персонаж/роль Алевтина Никандровна Цейтнот (Морозова) Персонаж/роль Жора Городец Персонаж/роль Джонни Регенвальд-Сиавасе Персонаж/роль Джумбрулма Будаева Персонаж/роль Лия Персонаж/роль Ариста Группа ролей Лапшичная на набережной.

&TheDarkOne (6/6) #Апокриф
Сильнейший и мудрейший из нас оказался, предателем. Он погубил нашу единственную надежду на спасение. Ацтлан вместе со своими последователями из числа стада, что назвали себя Ацтеками, сбежал, забрав с собой дары Люцифера Величайшего. Он обратно запечатал убежище колдовством напоминающим то, что сдерживает части Величайшего и сбежал. Теперь мы не сможем вызволить Величайшего, а значит у мира больше нет надежды. Мы будем молиться, уповая лишь на то, что кто-либо сможет пережить безжизненный цикл и, когда магия вновь вернётся, наткнется на убежище и сможет открыть его, и вступить в контакт с величайшим, а он в своей мудрости и всепрощении, доверит свое вызволение новым последователям.