Род 1 (Ласкарис)
  • Глава Рода Кузнец (Христофор Иоанна Теодорус Халкиус Ласкарис) Макнул

    Христофор Иоанна Теодорус Халкиус Ласкарис, сын Теодоруса и покойной Иоанны, но более известен в городе как Кузнец. Кузнец действительно кузнец и это его основной род его деятельности в его Роду. Так же, ныне он является главой рода, так как Дед уже слишком стар чтобы заниматься делами Рода, а Кузнец стар недостаточно, чтобы спихнуть эту ответственность на кого-нибудь ещё. С отцом у него дела плохи, Дед на старости лет решил научить сына жизни, хотя в 40 лет учиться уже не особо то и нужно.

  • Дед. (Теодорус Симонис Александрос Пелеканос Ласкарис) Uno

    Всеобщий дед (вдовец, жена давно умерла). Половина города его родственики - кровные или не кровные, так или иначе. Дети, внуки, правнуки, племянники, внучатые племянницы, Жены детей, мужья внучек, сваты племянниц и тещи племянников.
    Все его так и называют: "Дед" - не только родственники, но и остальные жители города. Пожалуй, он самый старый житель города.
    Когда-то он был главой своего рода, но сейчас уже слишком стар для этого. Живет у своего старшего сына, который ныне является Главой Рода.
    Каждый в Городе знает, что, если не знаешь чего делать - иди к Деду, он поможет советом мудрым.

Род 2 (Хармо)
  • Агния Эя Силина

    Девушка известна всем в Городе, ведь она спасла не одну жизнь. Она - Знахарь, ведает травы, варит отвары, способные излечивать. С детства она проводила много времени в лесу изучая свойства тех и иных растений, донимала Чародея своими вечными вопросами. А талант ее несомненно Богами дарован, в столь юном взрасте так превосходно различать все травы и коренья.

Род 3 (Квятинские)
  • Герберт Саймон Ересь

    Авантюрный молодой человек, которому уже давно пора было перерасти юношеский максимализм и заняться чем-нить дельным, чем занимаются все - на поле помогать, ремесла осваивать, охотником стать...
    Вот он вместо полезных дел и шатается по лесам, карту леса еще какую-то рисует... Хочет какой-то город белых сестер найти и узнать у них кто они да откуда взялись. Чародея доставать пытался, очень богами и религией интересовался, спрашивал откуда боги взялись, кто они, что им нужно, что они могут и хотят. К народу тоже пристает - просит рассказывать что видели, что слышали, разные истории от бабушек и прабабушек ему пересказывать просит...

Род 4 (Бору)
Род 5