Ранее это заведение носило название "Гоморра", до того как туда пришла Милашка Сара, перебив попытавшихся занять теплое местечко бандитов. С того момента под ее чутким руководством работают люди и нелюди, предоставляющие самые разные сладострастные услуги. И не только. Охрана заведения по большей части состоит из женщин, которые называют себя "Амазонки".

  • Милашка Сара Белка

    Бывшая управляющая борделя "Каса Мадрид", но не бывшая сутенерша. После событий на Стрипе и освободившегося места "под солнцем" решила, что хочет лучшей жизни и безапелляционно отжала себе "Гоморру", которую переименовала в "Содом". Находится в специфических разногласиях с Папой Ханом на тему того, что лучше - матриархат или патриархат.

  • Конфетка

    Правая рука Милашки Сары. Прекрасно владеет оружием и отлично убивает людей без стыда и совести.

  • Мартина Гресбек

    Легкомысленная девица, которая занималась до всех кровавых событий на Стрипе продажей информации. Авантюристка по натуре, она жаждала острых ощущений, часто играла в карты и была завсегдатаем Гоморры, хотя жила в Убежище 21. Когда Гоморрой завладела Сара, Мартина обрадовалась. Во-первых, она отлично вписалась в матриархальное общество, у неё появилась возможность официально торговать информацией без оглядки на всяких честных служителей закона и играть в карты... в качестве крупье.

Амазонки

Хорошо владеющие оружием дамы, не особенно чтящие мужчин.

Охрана

Охранники заведения

Сотрудники

Работники сексуального фронта. Сотрудники на любой вкус. Возможно и робот.

Нарковарня

Место, где можно разжиться сами знаете чем