Бывший Топс. Ханы оказались самыми привелигированными среди тех, кто пришёл на Стрип. Они заняли заведение ещё до того, как Стрип лишился и Курьера. По договоренности с последним они зашли вместе с ним в Город, чтобы вершить правосудие ещё во время Второй Битвы. Их руками были перебиты последние члены Омерты и Председателей. Тогда они и избрали своим новым домом и базой - Топс.

  • Папа Хан Карыч

    Папа Хан — эмоциональный и гордый человек. Мудрый лидер, он прислушивается к мнению своих советников, но всё же его авторитет непреклонен, а его решения выполняются без лишних возражений. Он остался доволен тем, что занял нужную сторону во время Второй Битвы за Дамбу Гувера и отомстил сполна НКР за все беды, которые те принесли Великим Ханам. Теперь Папа Хан озабочен процветанием своего племени и прикладывает для этого все усилия. С одной стороны его мужское эго задевает то, что Содомом командует женщина, с другой стороны он испытывает к ней уважение за то, что та способна удержать в своих руках бразды правления головорезами и еще организовывать работу борделя.

  • Мелисса

    Советник Папы Хана, контрабандист и гонец. Дочь Чавка Льюиса. Она спокойная и уравновешенная, способна быстро находить общий язык с разными людьми. Занимается продажей наркотиков и закупкой ингредиентов для них.

  • Джесап

    Командует боевой силой Ханов. Когда-то его нанял Бенни, чтобы убить Курьера.

  • Карл

    Присоединился к племени ещё до Второй Битвы за Дамбу. Посвящение не проходил, но живёт в племени. Неравнодушен к Мелиссе.

  • Джерри

    Поэт, любитель хокку. Родился в племени Великие Ханы. Когда к ним пришли Последователи Апокалипсиса, то с удовольствием перечитал все их книги, особенно ему нравились тома со стихами. И он загорелся идеей стать поэтом. 5 раз он не мог пройти инициацию, потому что поэзия интересовала его больше, чем что-либо ещё. Однако на 6ой раз все-таки смог и стал полноправным членом клана. В бою от него толку мало, от чего к нему относятся немного со снисхождением, но все же любят и продолжают относиться немного как к ребенку.

  • Джек

    Родился в племени Ханов. В то время с ними жили ещё Последователи Апокалипсиса, которые учили Ханов варить лекарства. И Джек учился у них, проявив небывалый талант к химии. Но учился он варить не только лекарства. Когда Последователи покинули племя Ханов, Джек очень расстроился, но Последователи были непреклонны и обучать его дальше химии отказались. Тогда Папа Хан приказал ему варить наркотики на продажу. Джек обладает весёлым и дружелюбным характером, верит в карму и относится к жизни легко. Плотно сидит на наркотиках. И ходит к сумасшедшему за "эксклюзивчиком" химику , который никак не хочет делиться рецептами. Больше наркотиков он обожает только Джейд.

  • Джейд

    Глава нарколаборатории, занимается оптовым сбытом наркотиков. Она родилась в племени Великих Ханов и с детства дружит с Джеком, почти не расстается с ним. Обладает серьезным и спокойным характером и деловой хваткой.

Новые Ханы

Разнообразные члены группировки Новые Ханы.