Злачное место, клуб, рейдерская столовая, который приторговывает специфической выпивкой и покупает наркотики для реализации в своем заведении. Поговаривают, что те, кто здесь уснули, перепив или в наркоманском приходе, больше никогда не появлялись на людях.

Шакалы

Когда-то пошли в атаку на Стрип просто за компанию, чтобы пограбить и поубивать. Но там познакомились с членами Белой Перчатки, которые рассказали, как классно иметь крепкую крышу над головой и крышки в карманах. Сошлись на общей любви к каннибализму, и шакалы остались. Из Шакалов вышли прекрасные охранники, отличные охотники как на зверей, так и на людей. Так же Шакалы поставляют рабов в заведение для исполнения различных грязных работ.

Обслуга клуба и забегаловки

Бармен, официант, танцовщицы...
Все это в рейдерском понимании. Все выглядят как рейдеры, за исключением одного. Традиция носить белые маски при обслуживании гостей сохранилась.

Бывшая Белая Перчатка

Бывшие "шестерки" из Семьи "Белые Перчатки", которых пощадили Курьер и Великие Ханы. Они искренне обрадовались смерти Мистера Хауса, который заставлял их придерживаться особой диеты, в которую не входил бифштекс из человеченки. Управлять рестораном было сложно, удержать уровень кухни и обслуживания не удалось. И постепенно ресторан хирел. Многое изменилось после нападения на Стрип рейдеров. После замеса они познакомились с симпатичным для них племенем "Шакалы", которые тоже любили полакомиться человечинкой. И теперь в рестороне периодически проходил ритуальный пир из "тех, кого поймали".