Красивая одежда, лак для волос, прически, подражение Звезде Рок-н-Рола - все это выделяет Королей внешне, делая яркими и необычными. Они стараются защищать местных жителей, несмотря на собственный бандитский склад команды. И резня на Стрипе, чуть не перетекшая во Фрисайд, показала то, что они способны с этим справиться. Им помогали устранять последствия Последователи Апокалипсиса. И главным залогом их союза стало то, что Короли сделали воду, за которую ранее брали деньги, бесплатной для жителей Фрисайда. Пришлые и Ван Граффы по-прежнему платят деньги. В политике Короли не очень сильны, но тут им приходит на помощь мудрость Последователей, хотя те не особо любят решать вопросы такого рода.

  • Король Король

    Король — обаятельный человек и признанный лидер. Его банда беспрекословно подчиняется его воле, но он очень редко что-то приказывает. Его слушаются жители Фрисайда. Король уважает свободу личности, так как «каждый человек — сам себе король». Неизвестно, борется ли он намеренно с преступностью во Фрисайде, но члены его банды нападают на головорезов на улицах поселения, и Король расследует случаи нападения на жителей общины. Смерть его друга Пейсера оставила в его душе тяжелую травму.

  • Билл Ронте

    Бывший житель НКР, он переселился во Фрисайд. Будучи талантливым механиком, он смог обеспечить район водой, подключившись к водопроводу, по которому НКР подавала воду из озера Мид в Калифорнию. Чтобы республиканцы не перекрыли водопровод, Король взял его под свой контроль и установил плату за воду. Билл пристрастился к выпивке, которую продавал Диксон. Но Курьер его вылечил, объяснив, что Диксон подмешивает наркотики в виски и дав несколько доз детоксина. О Курьере Билл вспоминает с теплотой и сожалеет, что тот куда-то пропал. Но с момента протрезвления служит королям, живёт в Школе Двойников и обеспечивает работу водопровода и другой важной техники. Король его очень ценит.

  • Орион Морено Шаман

    Прямолинейный и честный человек. Он очень упрям и уж если что задумал, то не отступится от своего. Много лет назад пришел на Фрисайд откуда-то издалека и занял один из пустующих домов, привёл его в порядок. Когда случилась резня на Стрипе, которая плавно пыталась перетечь во Фрисайд, во время Второй Битвы за Дамбу Гувера, помогал Королям защищать район, обнаружив нед.жие познания в управлении тяжелым вооружением. После этого ещё и сошлись с парнями на теме общей нелюбви к НКР и ему предложили дружбу. Двойник Короля из него не получился бы да и он не хотел, поэтому официально в банду он не вступил, однако считается полноценным членом группировки.

Члены банды "Короли"