Принадлежит Ван Граффам. Они отбили его у законных владельцев и плотно обосновались там. Короли пытались помочь бывшим владельцам казино, но у Ван Граффов было мощное энергетическое оружие. Королям пришлось смириться с новыми сильными конкурентами на Фрисайде: до власти не рвутся - и хорошо. ВанГраффы промышляют контрабандой и критикуют манеру управления Королей. Теперь Серебряная Лихорадка представляет из себя магазин. Специализируется на торговле энергооружием и боеприпасами к нему.

  • Глория Ван Графф

    Член семьи Ван Граффов (одна из 10ти детей Мамочки) и глава Мохавского отделения, продавец в Серебряной Лихорадке. Хитрая, безжалостная и прагматичная женщина, главное, что её интересует, это выгода и интересы семьи. Есть брат Жан-Батист. Не воспринимает Королей серьезно, обзывая их детишками, и не скрывает своего отношения. Продаёт им оружие.

  • Жан Батист Резак

    Один из 10ти детей Мамочки. С самого младенчества Жан-Батист был прямолинейным, бесхитростным и жестоким человеком. Он часто ломал свои игрушки, а если другие дети ссорились с ним, то ломал и их игрушки. Иногда он ломал чужие игрушки, просто чтобы показать, что он главный. Очень терпелив, умеет ждать, чтобы качественно совершить месть. Он является помощником Глории.

  • Саймон Пироман

    Простой и весёлый парень с хорошим чувством юмора. Он приветлив и вежлив, так как должен не только охранять магазин от недобросовестных посетителей, но и не отпугивать потенциальных клиентов с деньгами. Саймон старается избегать конфликтов, так как Ван Граффы стремятся распространять насилие не у «Серебряной лихорадки», а в других местах.

Подручные Глории Ван Графф

Сильные, смелые, отчаянные, жестокие воины и бандиты.