Пришли вместе с атакой бандитов на Стрип, повоевали, но их цель была - занять хороший неразваливающийся дом с крепкой крышей над головой, а то на Пустошах Мохаве жизнь не так хороша. Сделать это было не так сложно. И вот уже несколько лет бар Rockin Rats процветает на Стрипе.

  • Джонни #3 Джонни №3

    Суровый мужик, воспитанный жестокими Пустошами. Теперь он отвечает за охрану и спокойствие (насколько это выгодно заведению) в баре. Говорят, что как-то он прикончил парочку дебоширов всего лишь чайной ложкой.

  • Джонни #1 Johnny

    Харизматичный глава группировки, голова которого постоянно забита кучей новых идей. Одной из самых лучших он считает ту, которая толкнула его поучаствовать в резне на Стрипе, чтобы занять классный дом для проживания всей его банды и открыть в этом домике бар.

  • Джонни #2 Джонни#2

    В нём сочетаются два таланта: он прекрасный дизайнер и отчаянный бармен, не стесняющийся экспериментировать с напитками. В результате в его рецептах есть такие уникальные коктейли, которые способны свалить с ног и супермутанта. Многие оставляли за его барной стойкой не только деньги, но и свои жизни.

  • Джонни #4 ars

    О, без этого человека не было бы ни алкоголя, ни припасов в баре! Только он знает, где подешевле купить, чтоб подороже продать. Ну и так же отлично умеет добывать наркоту.

  • Джонни #5

    Ушлый, хитрый и разговорчивый тип с "большими" ушами. У него слух, как у кота, и зрение, как у орла. Фортуна всегда благосклонна к нему и отправляет в нужно время в нужное место, чтоб парень мог узнать что-то новенькое и нужное, чтобы потом это подороже продать.

  • Джонни #7 Andysanta

    Он неотразим и харизматичен настолько, что способен втереться в доверие к кому угодно. Любимчик заведения и душа компании.

  • Бонни #1 Юлия Любимова

    Убийственная в своем очаровании помощница Джонни #2. На чаевые, которые ей дают, можно безбедно жить очень долго.

  • Бонни #2

    Помощница в зале. Ей палец в рот не клади - откусит, за словом в карман не полезет. Ловкая и боевая девица, вынужденная работать в бандитском баре, чтобы выжить на Стрипе и получить крышу над головой. Девушка напросилась на работу в юном возрасте: ее родители погибли во время резни, а сама девчонка сбежать не успела. Нашла пристанище у Джонни.

Сотрудники

сотрудники бара: охрана, официанты, танцовщицы, алкоголики