Небольшая корпорация была основана братьями Вольфган в 2282г. До этого они под крылом Омерты торговали наркотиками, скупая оптом у производителей, и некоторыми видами оружия и разного хлама. После трагичных событий, когда клан Омерта перестал существовать братья открыли своё дело, сохранив былые связи.
Сами братья родились и выросли на Фрисайде, рано потеряв родителей, которые решили устроить жизнь семьи в Новой Калифорнии. Но уйдя туда, они уже не вернулись. Братья, оставшись без опеки родителей, начали зарабатывать на жизнь торговлей, и как раз после этого быстро попали под присмотр Омерты.
Сейчас дела идут не плохо. Многим нравится работать с вежливыми, клиентоориентированными ребятами в красивых костюмах и широкополых шляпах.

  • Эрих Вольфганг Эрих Вольфганг

    Руководитель корпорации. Обладает незаурядной харизмой и умеет прекрасно обращаться с оружием.

  • Вернер Вольфганг N3ro

    Консельери банды. Харизматичный дипломат, он всегда знает, как выйти сухим из воды. Наперёд видит отличные маневры для торговли и возможности расширения влияния банды.

  • Клаус Вольфганг

    Главный "силач" корпорации. Предпочитает грубую силу разговорам и прекрасно владеет разными видами оружия. А по образованию он сантехник, и не раз помогал чинить водную станцию Фрисайда.