Игрок
Ангел
Входит в группы
Клан Юй. Ученики
Юй Чжулю

Один из последних представителей боковой ветви клана, обладающей, по слухам, уникальным и пугающим умением. Его ветвь когда-то была ведущей. 18 лет.

Для Группа ролей Клан Юй. Ученики

История клана
Клан Юй образован около ста лет тому назад как клан, объединенный не родством, а общими стремлениями не просто защищать простых людей, но совершенствоваться и искать знания о необычных навыках заклинателей. В клане оказалось не так много заклинателей, но они были самого разного происхождения и способностей.

Место главы клана дважды передавалось не по наследству, а по выбору сердца членов клана. Но четвертый глава клана предложил изменить традицию и использовать артефакт, который передавался от главы к главе, чтобы он сам выбирал того, кто достоин им владеть далее. И так вышло, что артефакт выбрал сына этого главы, Юй Цзуннаня. Это внесло разлад в сердца обитателей земель Мэйшань. Многие говорили, что если бы не это, то главой стал бы Юй Цзунси, отец Юй Чжулю.

Для Группа ролей Клан Юй. Ученики

третья молодая госпожа

У нынешнего главы клана Юй Цзуннаня, было три дочери. Старшая умерла сразу при рождении. Когда обе оставшихся сестры, Юй Цзыинь и Юй Цзыюань, достигли совершеннолетия, был проведен обряд выбора наследника при помощи артефакта Цзыдянь. Кнут подчинился третьей молодой госпоже, и второй ничего не осталось ничего сделать, как согласиться с этим решением. Теперь Цзыдянь принадлежит Юй Цзыюань. Принимал в ритуале участие и Юй Чжулю.
После ритуала вторая молодая госпожа с разрешения родителей отправилась в странствие и отсуствовала несколько месяцев.

Для Группа ролей Клан Юй. Ученики

Охранницы наследника

Подле основателя рода Юй, Юй Хао, был его верный спутник и охранник, Гуй Ци, принявший после основания ордена, имя Юй Ци. Он дал клятву, что его потомки всегда будут охранять главу клана Юй. Так и повелось. Нынешние заклинательницы его рода, двойняшки Юй Иньчжу и Юй Цзиньчжу сопровождают третью молодую госпожу.

Для Группа ролей Клан Юй. Ученики

Брачные союзы
Поскольку изначально в клане Юй было много редких навыков и мало родственных кровных связей, браки заключались внутри клана. Отец Юй Цзуннаня и в этом пошел против традиций. Его сына, нынешнего главу клана, он сочетал браком с девой из рода Цзян, а так же был заключен тройной брак с кланом Вэнь., и в результате дева из рода Юй стала женой главы Вэнь. От этих браков родились наследник Вэнь и Юй Чжулю. Земли Юй лежат между землями Цзян (и находятся под их покровительством) и землями Вэнь, так что браки в эти кланы выгодны и сейчас вновь зашла о них речь. Но при этом многие в клане Юй придерживаются мнения, что нужно вернуться к традиции заключения внутриклановых союзов.

Кстати, у сестер Юй был двоюродный брат по матери, Цзян Фэнкуань. Они его не особо жаловали. Но несколько лет назад он погиб при странных обстоятельствах во вреям визита клана Цзян на земли Цзинь

Для Группа ролей Клан Юй. Ученики

Сюэ Дэшэн
В орден Юй, как и во многие другие, нередко приходят желающие стать адептами. Обычно порядок такой: желающего оставляют во владениях клана на положении прислужника: он выполняет различную работу по хозяйству, но также и принимает участие в тренировках под присмотром старших адептов. По истечению нескольких месяцев наставники проверяют, каких успехов достиг этот человек, а также смотрят, был ли он усердным, прилежным и почтительным. Если юноша (или девушка) успешно проходит все испытания - его принимают в адепты ордена, если нет, просят покинуть владения клана.
Около трех лет так вы познакомились с мальчиком по имени Сюэ Дэшэн. Это был сирота, бедно одетый и худенький. Однако с первых дней он проявил усердие и редкий талант - скорее всего кто-то из его родителей был заклинателем. Все наставники хорошо о нём отзывались и не сомневались, что он успешно пройдет обучение. Тем не менее, когда пришел срок проверки навыков, он провалил задание, немало удивив всех. Вы не виделись два года с тех пор, как он покинул земли клана, и теперь не без удивления встретили его в Гусу уже в качестве адепта клана Чан.

Для Персонаж/роль Лань Цибо Персонаж/роль Лань Циюй Персонаж/роль Лань Синьхуа Персонаж/роль Цзинь Гуаньшань Персонаж/роль Цзинь Гуанлинь Персонаж/роль Хань Сяомин Персонаж/роль Хань Линху Персонаж/роль Юй Цзыюань Персонаж/роль Цзиньчжу Персонаж/роль Иньчжу Персонаж/роль Юй Чжулю Персонаж/роль Не Чжэнъи Персонаж/роль Не Чжэнлэ Персонаж/роль Не Лиюань Персонаж/роль Не Чэнлэй Персонаж/роль Не Тайфэн Персонаж/роль Не Мэйфэн Персонаж/роль Чан Юй Персонаж/роль Чан Фэн

Большая охота в клане Вэнь
Два года назад ты принял участие в большой ночной охоте, устроенной кланом Вэнь. Мероприятие прошло очень хорошо, многие заклинатели приняли участие. Более пожилые и опытные были рады увидеть давних знакомых и похвастаться успехами своих детей и учеников, а молодежь — показать доблесть друг перед другом. Главным организатором всего происходящего был наследник клана, Вэнь Жохань. Сам глава тоже присутствовал, но было видно, что он желает доверить все важные решения сыну, а сам здесь лишь в знак почтения к приехавшим уважаемым людям. Из глав крупных орденов прибыли глава Цзян и глава Лань, а наследники, молодые ученики и адепты были из всех возможных кланов.
На этой охоте было несколько мелких травм и ранений, как всегда и бывает, но ни один заклинатель не пострадал сильно, не получил увечий и не погиб. На этой охоте заклинателям было предложено разбиться на небольшие группы по 3-4 человека, но выбирать себе товарищей не из своего клана, а из других, чтоб поучиться друг у друга разным подходам к ночной охоте.
По итогам более всех отличилась группа из двух девушек: девы Цинь и третьей госпожи Юй (их третья участница группы получила ранение в начале охоты, и далее девы участвовали вдвоём).

Для Группа ролей Клан Юй. Ученики

Еще немного о взаимоотношениях кланов
Как мы помним, земли Мэйшань лежат между Цишанем и Юньмэном. Но Орден Юй, как союз не по крови, а по талантам, долгое время предпочитал оставаться полностью независимым, принимать в свои ряды свободных заклинателей и заключать браки внутри. Все изменилось чуть более двадцати лет назад, когда тогдашний глава ордена сговорил тройной брак с кланом Вэнь, включая то, что дева Юй стала женой наследника Вэнь (будущего главы), а в дальнейшем — матерью Вэнь Жоханя, а ее двоюродные брат и сестра — так же вступили в брак с Орденом Вэнь. От этих браков родились Вэнь Готао, убитый Не Цзунчаном в приступе искажения Ци, а так же Юй Чжулю. Кстати, заклинатель, убивший Вэнь Готао — отец нынешней супруги главы Не, а так же Не Лиюань и Не Чжунхуэя.

Когда наследником клана Юй стал его нынешний клава, Юй Цзуннань, взор главы Юй повернулся в сторону клана Цзян, и женой Юй Цзуннаня стала дева из Цзян. Кланы нередко помогали друг другу.

12 лет назад на землях ордена Цзян случилась какая-то трагедия. Вы в силу возраста не знаете подробностей. Знаете только, что случилось невиданное нашествие тварей, почти полностью был разрушен один из небольших городов, погибло много жителей, и много адептов тоже, когда те преследовали и уничтожали тварей. Еще несколько лет потребовалось, чтоб полностью устранить все последствия случившегося. В те годы Орден Юй оказывал много помощи пострадавшим. Кланы Юй и Цзян довольно близки территориально и ранее нередко сотрудничали, а после той трагедии взаимодействовали всё плотнее. Орден Цзян — большой и мощный, но всё же глава Юй не спешит приносить вассальную клятву (хотя некоторые старейшины клана довольно открыто обсуждают вопрос того, что клану Юй не помешает сильный покровитель). Может быть дело в том, что за в прошлом поколении было заключено несколько браком с орденом Вэнь и глава ищет союза с ними? А может быть скоро наследник Цзян сделает предложение одной из дочерей главы клана Юй, и тогда союз будет заключен?

Для Персонаж/роль Юй Чжулю

Брак твоих родителей
Твой отец женат на женщине из рода Вэнь, и его сестра замужем в роду Вэнь (ее сын, твой двоюродный брат, Вэнь Готао был зарублен Не Цзунчаном на совместной ночной охоте в приступе искжения ци), и его двоюродная сестра замужем аж за главой клана Вэнь, и Вэнь Жохань — тебе троюродный брат. Как так вышло?
Когда ты закончил домашнее обучение и прошел испытание рода Юй, тебе рассказал отец, что это не просто политический выгодный союз (его выгода для клана Юй понятна, хоть и противоречит вашим традициям), а у него есть и иная подоплека. Адепты клана Юй собраны из разных родов когда-то, и в крови у них передаются разные порой удивительные качества. Это ты тоже познал на себе, но об этом позже

Больше четверти века назад тогдашний глава Вэнь, отец нынешнего главы и дед Вэнь Жоханя, тем или иным способом (твой отец или не знает подробности, или не поделился с тобой), добился замедления процессов движения ци в своем организме настолько, что в общем практически не мог функционировать и вскоре бы скончался, если бы рядом не оказалась Юй Ихуань, чье присутствие само по себе оказало на главу Вэнь целебный эффект. Чтобы остаться в Безночном городе навсегда и поддерживать состояние главы Вэнь, она была выдана замуж за наследника Вэнь, Вэнь Чжиминя. Для укрепления этого союза было заключено еще два брака.

Для Персонаж/роль Юй Чжулю

Обретение способностей
Когда-то (ты сам с трудом это помнишь), ты был волнительным, горячим и раздражительным ребенком. У тебя много родственников в клане Вэнь, и часто то вы ездили к ним в гости, то они к вам.
И однажды, лет семь назад, ты тренировался с одним из таких же мальчишек как ты, но из клана Вэнь. На вашу тренировку пришел посмотреть наследник Вэнь лично, и тебе хотелось показаться старшему кузену лучшей стороной. Но все как назло было против тебя, а в итоге ты поскользнулся и просто упал, и твой противник засмеялся над тобой. Раздражение пронзило всего тебя, тебе было очень обидно, ты не хотел, чтобы этот мальчишка вновь так унижал тебя. Дальше будто сам собой твоя рука потянулась к нему, и некая сила рванула по ней наружу, и ты потерял сознание.
Очнулся ты уже дома на постели. Отец сказал тебе, что ты являешься носителем и наследником древнего и ценного дара конторля ци в чужом организме, но, будучи неуправляемым, он может нанести огромный вред окружающим, самому тебе и имени ордена Юй, поэтому отныне твоя цель состоит в контроле себя и своих эмоций и сил внутри твоего организма в разы более тщательно, чем ты это делаешь сейчас.
Позже ты попытался разузнать, что случилось с тем мальчиком, и понял, что вероятно он погиб, а наследник Вэнь решил не предавать это огласке, но он, и скорее всего его отец, нынешний глава Вэнь, вероятно, в курсе твоих способностей.

По завету отца ты усердно тренировался и сейчас почти полностью властен над своими эмоциями. Что до твоего дара — сейчас ты можешь замораживать движение ци в организме другого заклинателя и вновь восстанавливать ее течение.

Для Персонаж/роль Цзян Фэнмянь Персонаж/роль Вэй Чанцзэ Персонаж/роль Цзян Фэн Группа ролей Клан Юй. Ученики

Ссора Цзян Фэна и Юй Цзыюань
После ночной охоты у клана Вэнь Цзян Фэн подрался с третьей молодой госпожой Юй, наследницей клана Юй. Все были на взводе, он был недоволен победой Цинь Дунмэй, сказал пару неосторожных слов, Юй Цзыюань вспылила, вызвала его на поединок (сражалась мечом). В поединке победил Цзян Фэн.

Для Персонаж/роль Вэнь Фухуа Персонаж/роль Не Сяоли Группа ролей Клан Юй. Ученики Группа ролей Вэнь. Внутреннее

Модель. Маогуи
Маогуи. Обозленные духи животных, погибших тяжелой смертью. Уязвимы к огню, стойки к дереву, наиболее распространены на землях Цишань. Маркер: пушистые уши.

Для Персонаж/роль Сюэ Дэшэн Группа ролей Клан Цзян. Ученики Группа ролей Клан Юй. Ученики

Модель. Речные гули
Речной гуль — дух утопленника. Наиболее уязвим к воде, стоек к металлу, наиболее распространены на землях клана Цзян. Маркер: тина, водоросли, сети.

Для Персонаж/роль Лань Циюй Персонаж/роль Лань Синьхуа Персонаж/роль Вэнь Дэйю Персонаж/роль Хань Сяомин Персонаж/роль Хань Линху Персонаж/роль Юй Цзыинь. Персонаж/роль Юй Цзыюань Персонаж/роль Юй Чжулю Персонаж/роль Е Тао Персонаж/роль Чан Юй Персонаж/роль Чан Фэн Персонаж/роль Сюэ Дэшэн Группа ролей Земля

Модель. Техника земли
Начальная стойка: ноги вместе, меч в правой руке чуть заведен влево, опущен вниз.
Первое действие: укрепляем землю — пируэт на месте, меч опущен (по сути он описывает круг)
Финал: выпад вперед с ударом вперед и вниз

Видео https://youtu.be/AwX7TVRU4G0

Для Персонаж/роль Цзян Фэнмянь Персонаж/роль Вэй Чанцзэ Персонаж/роль Цзян Фэн Персонаж/роль Хэ Юнхэн Персонаж/роль Не Чжэнъи Персонаж/роль Цансэ Саньжэнь Группа ролей Металл

Модели. Техника металла
Начальная стойка: левая нога отведена влево, меч опущен вниз
Первое действие: правая нога закрестом за левую назад, меч закрыт левой ногой, мы стоим почти боком.
Второе действие: отшаг правой ногой назад, поворачиваемся лицом, правая рука отводит меч назад почти над головой, острие направлено вперед, левая рука вытянута вперед.
Финал: правой ногой вперед, удар мечом вперед горизонтально, левая рука уходит назаж.
Видео: https://youtu.be/_SDCxUMxqjM

Для Группа ролей Клан Юй. Ученики

Беда на охоте
Несколько лет назад молодежь клана Юй отправилась на ночную охоту в горную местность и встретилась там с гораздо более мощными тварями, чем рассчитывала. Ситуация могла бы закончиться плачевно, но большую доблесть и способности проявил Юй Чжулю. Однако видимо от перенапряжения духовных сил, у него случился выброс энергии, ударивший в Юй Иньчжу. Девушка несколько дней пролежала без сознания, но потом пришла в себя. Однако произошедшее повлияло на ее ци, и теперь порой у нее бывают приступы слабосилия.
Это произошло, когда Юй Цзыинь была в странствиях.

Для Персонаж/роль Юй Чжулю

Модель. Заморозка ци

Прикладываешь руку как для медитации, но не передаешь духовные силы, а останавливаешь их течение (блокируешь ядро). Для тебя это стоит 5 ци.
Разблокировка стоит 3 ци.

Сообщаешь эффект жертве. Через полчаса ци сама отмерзнет.

Так же ты умеешь стабилизировать ци, хотя особо этому не учился. Если чье-то золотое ядро не стабильно ты можешь за три ци отсрочить следующее колебание (отыгрыш такой же, человек может вскрыть следующую полоску своей карточки на час позже).

Для Персонаж/роль Юй Чжулю

Сестры Юй

Юй Цзыюань и Юй Цзыинь существуют в твоей реальности с самого детства.
Твое отношение к ним очень сложное. Вы практически вместе выросли.
Раньше ты много внимания обращал на старшую, Юй Цзыинь, как на наследницу клана, Она тебе пожалуй нравилась, и она была наследницей клана. Возможно, если бы вы вернулись к старым традициям... все еще можно было бы изменить.
Но чем больше ты обретал свою способность, тем в принципе меньше думал о том, что ты когда-нибудь женишься.
Все изменилось, когда Цзыдянь сказал свою волю, и наследницей стала третья дочь главы, Юй Цзыюань. С ней у тебя всегда были резкие и соревновательные отношения, а теперь, когда в ее руках цзыдянь, в твоих чувствах к ней смешано притяжение, соревновательность, раздражение...