Чан Фэн

Наследник клана Чан. Обаятельный, с добрым сердцем. Не дурак выпить и приударить за девушками. Любитель шумных мероприятий, где зачастую становится центром внимания. 16 лет.

Для Персонаж/роль Чан Юй Персонаж/роль Чан Фэн

изначальная история братьев

Чан Юй и Чан Фэн – сводные брать по отцу. Юй старший, рожденный от любовницы. Фэн – наследник, рожденный в законном браке с Мао Ли, дочерью главы соседнего клана. Она изначально была против, чтобы Юй находился в клане, но глава ордена настоял и мальчик был принят в семью. Это произошло еще до рождения Фэна. После рождения наследника Юй фактически стал его компаньоном. И в некотором роде даже нянькой. До того, как Фэну исполнилось 16 лет, брать были неразлучны. Юй обучал Фэна всему, что знал и умел сам – игре на музыкальных инструментах, заклинательскому искусству и так далее. Под чутким присмотром старшего брата Фэн впервые попробовал вино. Фэн же, в свою очередь, доверял брату свои детские тайны. Делился страхами, горестям и радостями.
Но год назад в отношениях между братьями что-то произошло. Фэн отчетливо почувствовал, что гэгэ отдаляется от него. Попытки поговорить ни к чему не привели. Более того, Юй упорно утверждал, что все в порядке. Но ничего не в порядке, конечно же. Поэтому, горячий Фэн, обидевшись, также начал отдаляться от брата, ища утешения в весенних домах, куда бегал тайком, и за выпивкой с многочисленными новообретенными друзьями.
Оба брата вот уже год делают вид, что подобные отношения их вполне устраивают. Внешне придраться совершенно не к чему.
Отправляя отпрысков на обучение в ГуСу, Чан Шен, не одобряющий расхлябанное поведение наследника, дал старшему сыну наказ: найти Чан Фэну достойную и выгодную невесту.

Для Персонаж/роль Е Фань Персонаж/роль Вэнь Жохань Персонаж/роль Вэнь Фухуа Персонаж/роль Цзян Фэнмянь Персонаж/роль Юй Цзыинь. Персонаж/роль Юй Цзыюань Персонаж/роль Не Чжэнъи Персонаж/роль Чан Юй Персонаж/роль Чан Фэн Группа ролей Клан Лань. Ученики Группа ролей Клан Лань

Таинственный зверь
Несколько месяцев назад к главе Лань пришли жители одной отдаленной деревни и пожаловались на «чудовище», которое завелось в округе — несколько раз слышали из леса его рычание и вой, а со временем оно становилось смелее и начало воровать скот. Глава Лань, узнав об этом, собрал отряд и отправил его с заданием найти и уничтожить тварь. Однако, прибыв на место, адепты не нашли никакого чудовища, хотя потратили много времени, обыскивая округу. Находили следы довольно крупного зверя, кости животных, на которых видны следы больших зубов - но не более.

Через некоторое время история повторилась — пришли жители другой деревни, расположенной чуть ближе к Облачным глубинам, чем первая. Жители жаловались на «чудовище» и описывали его так же, как и предыдущие жалобщики: похожим на очень крупную собаку. Чудовище подошло довольно близко к жилью, напугало нескольких пастухов. Хотя обошлось без человеческих жертв, но тварь убивает скот, и люди боятся отходить от жилья, особенно ночами. И вновь посланный главой Лань отряд не нашел никакого зверя даже после тщательных и длительных поисков.

Приближается время Обучения, и вполне вероятно, что зверь движется в сторону Облачных Глубин. По этой причине глава ордена Лань счёл своим долгом уведомить главы всех делегаций, прибывающих на обучение, чтобы юные адепты были настороже и сообщили по прибытию, если заметят по дороге какие-то следы (но никто из прибывших не встречал этого зверя или не счел нужным сообщать)

Для Персонаж/роль Лань Цибо Персонаж/роль Лань Циюй Персонаж/роль Лань Синьхуа Персонаж/роль Цзинь Гуаньшань Персонаж/роль Цзинь Гуанлинь Персонаж/роль Хань Сяомин Персонаж/роль Хань Линху Персонаж/роль Юй Цзыюань Персонаж/роль Цзиньчжу Персонаж/роль Иньчжу Персонаж/роль Юй Чжулю Персонаж/роль Не Чжэнъи Персонаж/роль Не Чжэнлэ Персонаж/роль Не Лиюань Персонаж/роль Не Чэнлэй Персонаж/роль Не Тайфэн Персонаж/роль Не Мэйфэн Персонаж/роль Чан Юй Персонаж/роль Чан Фэн

Большая охота в клане Вэнь
Два года назад ты принял участие в большой ночной охоте, устроенной кланом Вэнь. Мероприятие прошло очень хорошо, многие заклинатели приняли участие. Более пожилые и опытные были рады увидеть давних знакомых и похвастаться успехами своих детей и учеников, а молодежь — показать доблесть друг перед другом. Главным организатором всего происходящего был наследник клана, Вэнь Жохань. Сам глава тоже присутствовал, но было видно, что он желает доверить все важные решения сыну, а сам здесь лишь в знак почтения к приехавшим уважаемым людям. Из глав крупных орденов прибыли глава Цзян и глава Лань, а наследники, молодые ученики и адепты были из всех возможных кланов.
На этой охоте было несколько мелких травм и ранений, как всегда и бывает, но ни один заклинатель не пострадал сильно, не получил увечий и не погиб. На этой охоте заклинателям было предложено разбиться на небольшие группы по 3-4 человека, но выбирать себе товарищей не из своего клана, а из других, чтоб поучиться друг у друга разным подходам к ночной охоте.
По итогам более всех отличилась группа из двух девушек: девы Цинь и третьей госпожи Юй (их третья участница группы получила ранение в начале охоты, и далее девы участвовали вдвоём).

Для Персонаж/роль Не Тайфэн Персонаж/роль Не Мэйфэн Персонаж/роль Чан Юй Персонаж/роль Чан Фэн

Немного о политике
Глава клана Чан известен тем, что он ищет знания и пути самыми разными методами, и по жадности и любопытству затмил даже главу клана Цзинь. Последнее время к Чанам прибиваются разные одиночные заклинатели, и тебе известно, что глава принимает только тех, кто может поделиться ценными знаниями/информацией или предметами силы. Также глава Чан понимает, что малому клану лучше иметь сильного покровителя. На данный момент наиболее выгодным (по территориальным причинам в первую очередь) кажется союз с кланом Не. Поэтому сестра главы клана замужем за уважаемым в клане Не человеком, а одну из племянниц до недавнего времени планировалось выдать замуж за юного Не Чжунхуэя, зятя главы клана. Но клан Вэнь расположен тоже довольно близко. Стоит подумать и о вероятности такого союза, тем более, что во время обучения в Гусу будет по слухам присутствовать в качестве почетного гостя сам наследник ордена Вэнь.

Для Персонаж/роль Чан Юй Персонаж/роль Чан Фэн

О ваших сестрах и пришлых адептах
Две ваши сестры очень разные по характеру. Тайфэн более шумная и больше любит хулиганить, чем Мэйфэн, и на занятия Мэйфэн всегда проявляла больше усердия. Поэтому нередко наставники клана Не отпускали к родственникам только Мэйфэн, а её сестру оставляли тренироваться или отрабатывать наказания.

Около 6 лет назад в клан пришёл адепт по имени Шантьен, и глава принял его. Ты не знаешь, что именно было сподвигло главу Чан это сделать.

Когда ваши сестры подросли (года два назад или около того), этот Шантьен стал проявлять активный интерес к Мэйфэн, часто приезжавшей к вам в гости. К чести девушки надо сказать, что она всегда вежливо, но твёрдо давала ему понять, что она помолвлена, и намерена быть верной обещанию быть только со своим женихом. Но мужчина не переставал оказывать ей знаки внимания. Его не смущало даже то, что он почти вдвое был старше девушки. В конце концов, подобное поведение адепта утомило вашего отца. Как раз в то время (около полугода назад) к нему в руки попала техника, бывшая довольно опасной. Отцу очень хотелось испытать её, но ему не хотелось рисковать жизнь никого из заклинателей клана, так что он дал указание Шантьену испытать её. Во время этого мужчина погиб. Остальным адептам ордена, кроме вас с братом и еще пары ближайших советников, отец сообщил, что тот погиб на ночной охоте. А свиток с опасной техникой уничтожили.

Однако Шантьен вернулся — очень злым призраком. Он преследовал вашу сестру и всех, в ком подозревал, что те близки к ней. От этого призрака пострадало (к счастью не сильно) и двое заклинателей клана Чан, хотя они не сделали ничего предосудительного, лишь прислуживали племяннице своего главы и были с ней вежливы и почтительны. Изгнать призрака оказалось непросто — смерть во время испытаний той техники сделала его на редкость настойчивым. Его несколько раз прогоняли на время, но он возвращался и снова вредил и угрожал погибелью любому, кто будет слишком близко к его возлюбленной! По этой причине глава Чан и его сестра (матушка Мэйфэн) приняли решение разорвать помолвку Мэйфэн с Не Чжунхуэем — если от рук призрака адепта Чан погибнет брат жены главы Великого Ордена. проблем не оберешься. Вероятно, призрак снова вернется, надо бы поискать способ избавиться от него навсегда!

Cюэ Дэшен появился в клане Чан чуть больше года назад. Этот адепт продемонстрировал отцу некую удивительную технику (подробности будут ближе к игре) . За время пребывания в клане он показал себя старательным учеником, даже рвущимся к знаниям. Когда было решено отправить сыновей главы на обучение в Гусу, очень просился, чтоб ему тоже разрешили поехать. Глава долго сомневался, стоит ли, но юноша пообещал, что вскоре обретет могущество из некого ему одного известного источника. Отец просил вас с братом пристально наблюдать за этим юношей: ведёт ли он себя достаточно пристойно для адепта уважаемого клана, показывает ли таланты, оправдывающие оказанное ему доверие, и, главное, что за могущество и нельзя ли забрать этот источник у мальчишки и отдать в руки более надёжным и проверенным адептам (родственникам вашей семьи или тем семьям, кто состоит в клане много поколений и доказал свою верность)

Для Персонаж/роль Не Сяоли Персонаж/роль Чан Юй Персонаж/роль Чан Фэн Персонаж/роль Сюэ Дэшэн Группа ролей Клан Не. Ученики.

Модель. Хуапигуи
Хуапигуй (он же мертвец) — не так давно умерший человек, погибший не своей смертью или ведомый жаждой мести. Наиболее распространен на землях Не. Наиболее уязвим к дереву, стоек к воде. Маркер: темные «трещины» на лице и шее.

Для Персонаж/роль Не Сяоли Персонаж/роль Цзинь Гуаньшань Персонаж/роль Не Чжэнъи Персонаж/роль Не Чэнлэй Персонаж/роль Цансэ Саньжэнь Персонаж/роль Чан Юй Группа ролей Огонь

Модели. Техника огня
Начальная стойка: неглубокий выпад вперед, меч горизонтально над коленом, вторая рука его как бы поддерживает.
Первое действие: делаем круг обеими руками , круги направлены в разные стороны.
Финал: шаг вперед, воздеваем руки вперед и вверх, удар мечом вверх по диагонали

Видео https://youtu.be/bi1Gw3TfRHI

Для Персонаж/роль Лань Циюй Персонаж/роль Лань Синьхуа Персонаж/роль Вэнь Дэйю Персонаж/роль Хань Сяомин Персонаж/роль Хань Линху Персонаж/роль Юй Цзыинь. Персонаж/роль Юй Цзыюань Персонаж/роль Юй Чжулю Персонаж/роль Е Тао Персонаж/роль Чан Юй Персонаж/роль Чан Фэн Персонаж/роль Сюэ Дэшэн Группа ролей Земля

Модель. Техника земли
Начальная стойка: ноги вместе, меч в правой руке чуть заведен влево, опущен вниз.
Первое действие: укрепляем землю — пируэт на месте, меч опущен (по сути он описывает круг)
Финал: выпад вперед с ударом вперед и вниз

Видео https://youtu.be/AwX7TVRU4G0

Для Персонаж/роль Не Тайфэн Персонаж/роль Не Мэйфэн Персонаж/роль Чан Юй Персонаж/роль Чан Фэн

Женщины главы Чан
Глава клана Чан женился 24 года назад очень удачно: за невестой было хорошее приданое, к тому же молодые супруги поначалу были влюблены друг в друга. Но спустя 4 года брака молодая жена так и не смогла понести, потому с каждым годом муж всё более и более охладевал к ней и в итоге отношения совсем испортились. Хотя на людях они держали лицо, близкие родственники это знали. Еще больше испортилась ситуация, когда 20 лет назад под воротами клана появилась женщина по имени Минмэй, она утверждала, что беременна от главы Чан, что её семья выгнала её из дома и теперь ей некуда идти. Глава это признал. Скорее всего, он познакомился с ней на праздновании свадьбы четы Лань, где была приглашена половина Поднебесной, так что женщина могла быть родом откуда угодно. Глава, отчаявшийся получить детей от законной супруги, женщину принял как наложницу. Та беременность закончилась выкидышем, и законная жена не скрывала радости, но спустя несколько месяцев Минмэй снова понесла и в положенный срок у главы родился сын. Через полтора года удалось наконец-то забеременеть и законной супруге, это немного наладило отношения главы с женой, но та никогда не забывала, что не она первая подарила сына мужу. Минмэй умерла около 5 лет назад от болезни. Глава горевал об этой потере. Он любил свою наложницу, и из любви к ней не прогнал бастарда, как бы об это ни просила его законная жена, и дал ему свое имя.
Законный сын главы — Чан Фэн, бастард — Чан Юй.

Для Персонаж/роль Чан Фэн

Опасная травка
Некоторое время назад ты помогал матери разбирать старые бумаги и нашёл трактаты о травах, которые крайне плохо влияют на здоровье организма. Описано было то, что если есть такую траву, даже небольшими порциями, то человек слабеет, а потом и вовсе умирает. Название той травы - хуан ци. В трактате были описаны подробно симптомы, какие может получить человек, отравленный этой травой, и отдельно указано было, что женщины порой используют это средство для избавления от нежеланной беременности. По этим симптомам ты начал догадываться, потом расспросил с пристрастием служанку своей матери, и та созналась, что много лет по научению госпожи добавляла в еду наложницы такую травку. Значит, мать твоего брата умерла не своей смертью! А скорее всего и первого ребенка она потеряла не просто так.

Для Персонаж/роль Не Мэйфэн Персонаж/роль Чан Юй Персонаж/роль Чан Фэн

Ножик Шантьена
У Шантьена была вещица - небольшой ножик. Он им очень дорожил, всегда носил с собой. Как-то он обмолвился, что это единственная оставшаяся у него память о покойном отце, с которым они были очень близки. Около полутора-двух лет назад вдруг ты заметил, что он сильно помрачнел, а ножа при нём более не видно, но ты решил не спрашивать и не бередить рану, мало ли где он мог его потерять.