До Великой войны в этом одноэтажном здании располагались фотостудия и издательский дом одноимённого журнала. По состоянию на 2241 год это самый престижный и лучший бордель во всей северной области Основного региона. Здесь самые красивые и самые умелые девочки, которые пользуются популярностью не только в стенах заведения, но и оказывают эскорт-услуги. Например, вызываются для специальных вечеринок мафиозными семьями. Очень дорогое заведение, по карману только тем, у кого эти карманы набиты крышками. Требования к клиентам и к девочкам очень высоки.

  • Мисс Китти

    Эта женщина с деловой хваткой когда-то заняла здание бывшей фотостудии «Кошачьей лапки», наняла себе подчинённых и устроила в здании публичный дом. Теперь же она поддерживает своё заведение на очень высоком уровне и обеспечивает работницам ежемесячные медицинские осмотры, хороший уход и специальную профессиональную подготовку. Благодаря этому нет никого, кто остался бы не удовлетворён предоставленным сервисом. В то же время Китти — заботливая и добрая женщина, которая хорошо обращается со своими девочками. Китти старается отучить своих подчинённых употреблять химикаты, чтобы не быть зависимыми от них. Несмотря на то, что проституция в Нью-Рино контролируется семьёй Бишоп, благодаря усилиям мисс Китти «Кошачья лапка» сохраняет свою полную независимость

  • Коди

    Мальчишка-сирота, который прибился к борделю. Маленький сирота Коди, влачит жалкое существование в беззаконных улицах Нью-Рино. Он покрыт грязью и одет в лохмотья. Он не разговорчив, однако имеет острый глаз и в курсе всего, что происходит вокруг него.