Здесь добываются полезные ресурсы и отправляются с караванами в Нью-Рино, НКР и Город-Убежище. Шахтёры, работающие в городе, являются основными потребителями наркотиков из Нью-Рино.

  • Опасный Дэн МакГроу 1 заявка

    Уверенный в себе мужчина со шрамом на лице, владелец шахты «Утренняя звезда». Обеспокоен тем, что за Реддинг завязалась нешуточная борьба между НКР, Городом Убежища и Нью-Рино. Также полагает, что наилучшая судьба для Реддинга, — это уйти под покровительство одной из мафиозных семей Нью-Рино. Завозит в город винт через Ван Граффов, который распространяет среди своих шахтёров. Поддерживает любовные отношения с Луизой, хозяйкой салуна «Мэйлмют».

  • Безбожная Бетти 1 заявка

    Женщина с хорошо развитой мускулатурой, заработавшая свою известность поганым характером и неисчерпаемым словарём оскорблений и ругательств. Работает шахтёром на «Утренней звезде». Выражает ярую, открытую неприязнь к конкурирующей фирме — шахте «Коковеф», в частности, к Каминетто.

  • Дик Атабаска Vedenindn

    Шахтёр, неплохо разбирающийся в горном деле. Имеет вид неряшливого человека, заросшего бородой. Как и большинство шахтёров в Реддинге, употребляет винт.

  • CHAR0 1 заявка