Здесь можно купить лекарства и получить необходимую медицинскую помощь.

  • Холидей Логан

    Один из старейших жителей Брокен Хиллс. Во время его рождения на месте Брокен Хиллс был лишь маленький палаточный посёлок. После того, как его любимая женщина умерла от болезни, он решил стать врачом. Он отправился в Сан-Франциско, где изучал медицину у доктора Фанга и перенимал его мудрость. В юности Холидей получил немало пулевых ранений. Когда он вернулся в Брокен Хиллс, Маркус активно отстраивал город, и Холидей открыл в растущем городе больницу.

  • Джейкоб Командор Сергеич

    Джейкоб, по его собственным словам, получил своё имя в честь паладина Джейкоба, друга Маркуса и основателя Брокен Хиллс. Родился в Брокен Хиллз, умеет создавать простенькие лекарства.

  • Профессор Ксения Волкова (Ксенон)

    Учёный, имя которого не известно, с безумным блеском в глазах. Видимо, специализируется на генетике, потому что мечтает создать разумного радскорпиона и проводит исследования над улучшием растений. Но у растения разума пока нет, зато есть имя - Сеймур.

  • Энн Смит Анка

    Психиатр Брокен Хиллс. По характеру доброжелательна, жертвенна. Легко поддается панике, в стрессовых ситуациях не может адекватно оценивать окружающую действительность. Иногда действует импульсивно, не отдавая себе отчета в действиях.

  • Декстер Морган Гризли

    Был вокалистом рад-группы, но не договорился с залётным мафиози о цене за выступление и тот пальнул в лицо. Пуля повредила челюсть и горло. Восстановить получилось у Холидея, но не без шрамов. Был приставлен к делу по принципу бартера и постепенно научился неплохо в терапию.