• Аликс Уо́лдорф Коля Сафронов

    Сын известного бизнесмена, владельца сети одноименных отелей Эдгара-Исидора Уолдорфа. Экстравагантный, очень гордый и крайне чувствительный в глубине души молодой человек. Падок на комплименты и похвалу. Жаждет уважения, почитания и внимания, всеми силами стараясь показать, что достоин своего положения.

  • Элберт Адамсон Веталь

    Известный в обществе аристократ древнего рода, о котором уже мало кто вспомнит. Тот человек, кто и помог Уолдорфу-младшему решить все юридические вопросы по отелю. Юрист, о котором говорят, что все сделки провернёт себе на пользу. Не самая любимая в высшем обществе личность.

  • Анна-Мария-Генриетта Уолдорф Кошка

    Старшая сестра Аликса Уолдорфа. Статная, уверенная в себе особа. Жесткая и догматичная в суждениях. Любимая дочь своего отца. Считает брата способным на большее, а потому всячески подталкивает его к осознанию просчетов и ошибок, подтрунивая и бросая колкие замечания. Уверена в том, что достойных людей воспитывает соперничество.

  • Джейн Миллер Вафля

    Очень милая и красивая девушка, кузина Аликса, вернувшаяся из интерната. Кажется, её появление на приеме — это неожиданность даже для Аликса.

  • Борей Будро́ Char

    Дворецкий. Человек, который присматривал за особняком еще до того, как он был выкуплен. Приветливый и спокойный, на первый взгляд, он держится отстраненно. Мало кто знает, сколько загадок хранит его прошлое.

  • Служанка Анны-Марии-Генриетты Уолдорф Коззи

    Тихая девушка, тайно влюбленная в брата своей госпожи. Легко теряется в толпе благодаря невзрачной внешности. Обладает феноменальной памятью, собирает слухи и другую информацию.

  • Джордж Грин Вацлав

    Камердинер Аликса Уолдорфа-младшего. Истинный джентльмен. Утонченный и элегантный. Имеет хорошее чувство юмора. Крайне не заинтересован в том, чтобы его господин обзавелся женой, поскольку тогда, с большой вероятностью, потеряет свою работу.

  • Тобиас Адамс Гест

    Недавно нанятый с улицы человек для уборки дома за гостями. Примыт, причёсан и приведён в адекватный вид перед мероприятием.