• Бодли Леонард занято

    Журналист газеты «Daily Mirror». Приехал на прием для того, чтобы пособирать различные слухи и информацию, которые потом хотел превратить в разоблачительную, сенсационную статью.

  • Итан Де Роса Ёрмунганд (Ёрм)

    Молодой повеса, успешный журналист газеты The Graphic. Итан состоятелен, красив, заядлый спорщик и всегда стремится находиться на острие пера и человеческой мысли. Ходит слух о его романтической тяге к некой юной особе, иначе как объяснить тот факт, что Итан в последнее время стал весьма яркой фигурой на балах и приемах?

  • Дэниел Фортескью

    Безнадежный романтик и поэт, вынужденный чахнуть над сухими и бездушными страницами газеты, ведь его стихи не печатают, в отличие от громких заголовков. Он читает свои стихи для детей богатых родителей, которые собираются в культурных андеграундах, показывая им свою тонкую, ранимую душу, тяготеющую к справедливости во всём мире.

  • Агафодор Вариматрас

    Представитель греческой диаспоры, Агафодор посвятил свою жизнь написанию громких статей, в которых зачастую раскрывались те или иные секреты членов высшего общества, что в свою очередь негативно влияло на их общественный образ. Верит в свободу слова и в то, что все люди должны быть равны.

  • Эуфратия Киилер Ткач

    Работает в журнале своего отца, публикующем информацию из жизни известных людей. В свободное время пишет книгу о сверхъестественных существах, которой очень увлечена. К своей основной работе относится без энтузиазма, куда большее значение для нее имеет ее собственное произведение и та информация, которую она получает для ее написания.