• Итан Харрис Нелдар

    Бизнесмен, владеющий большим количеством заводов по выплавке стали. Да и сам твёрд как сталь, которую он продаёт. Приезжает на разные мероприятия в поисках торговых контрактов.

  • Дживс Браун Батыр

    Хозяин сети отелей Brown’s. Главный оппонент в бизнесе Уолдорфов. Имеет свою сеть отелей, которая соревнуется с ними в популярности. Скрывает свою неприязнь к членам семьи Уолдорф в разговоре с ними, склонен к лицемерной похвале.

  • Артур Ментил Олег Прудников

    Некогда крупный американский землевладелец, карьерист. Ходят слухи, что его обвиняли в жестоком обращении с прислугой и коллегами, а так же в том, что он продолжал держать у себя чернокожих рабов. В связи с гонениями покинул страну со своими накоплениями, в надежде начать новое дело в Англии.

  • Эрнадо Торквемадэ Коля

    Отельный критик
    Правая рука Уолдорфа старшего - отца Аликса и Анны-Марии-Генриетты. Прибыл на торжество, чтобы оценить организаторские способности Аликса и передать информацию по итогам произошедшего Уолдорфу старшему. Создает впечатление человека, которого крайне непросто удивить чем-либо. Держится обособленно, ироничен и не встревает в конфликты.

  • Бланка Сильвервуд Алина (Милагро)

    Хозяйка гостиницы Белый Олень. Дружелюбная и впечатлительная. Желает сохранить хорошие отношения со всеми. Держит гостиницу для представителей среднего класса, которая находится неподалеку от особняка. Любит творческих людей и экстравагантных, эмоциональных личностей.