Семья Хатулим, постоянно проживающих в Эгалеконе

  • Офир Эзрах

    Занимается заключением контрактов на караваны с доставкой грузов в Эгалекон и другие крупные людские города. Прошлой осенью ездил в Великий лес, помогать Хаарен Сохэру заключать сделки с эльфами.

  • Рейна Эзрах

    Двоюродная сестра целительницы каравана. Занимается хозяйством по дому, любит готовить и придумывать рецепты, хорошо разбирается в специях. Пару месяцев назад серьёзно задумалась о поиске достойных мужей дочерям.

  • Ясмин Эзрах Анна

    Помогает отцу с контрактами, ведëт договоры по доставке тканей к эльфам. Весьма общительная и добродушная девушка, которую знают многие в городе и всегда рады встретить её в своём доме за чашкой чая и приятным разговором.

  • Зохэ Эзрах Донна Мист

    Любит сестричек и маму. Хочет пойти по ее стопам. Внимательная и отзывчивая Хтула. Занимается сбором лекарственных растений и продажей их целителям. Может надолго уходить в леса и степи, кто знает, каких зверей она встречала и что там находила. Желает стать лучшим охотником. Но при том прониклась торговым духом и решила, что будет открывать свою лавку. Но ещё не знает, как.