• Пруденс Абердин Стася

    Губернатор Вайтфолла.
    Формальный глава планеты и владелец местной золотодобывающей шахты. Официальный представитель закона, пытающийся стать лидером не только де-юре, но и де-факто.

  • Джейн Кобб, телохранитель губернатора Вайтфолла Ёжик

    Тень губернатора (пусть и довольно шумная) и его силовая поддержка, не раз спасавшая жизнь главы города в периоды, когда население прохладно принимало известия о временном снижении объема добычи золота. Нанят губернатором совсем недавно в качестве поддержки (и возможной замены?) их старому телохранителю.

    Пол персонажа: мужской

  • Тодд Абердин Ineren

    Муж губернатора Вайтфолла
    Пытается вести красивую жизнь и поддерживать куртуазные нравы в этой глуши. Местная элита, над которой посмеиваются, но при этом уважают. Правда, бывало, что это уважение сменялось завистью и нехорошими взглядами в спину, но, к счастью, последний раз тяжелые времена для экономики Вайтфолла наступали уже довольно давно.

  • Офелия Абердин MBauman

    Наследница губернатора Вайтфолла
    Получила хорошее образование и, кажется, немного зазналась. Не видит для себя перспектив на родной планете. Родная планета тоже относится к ней довольно скептически.

  • Телохранитель губернатора

    Был нанят еще покойным отцом нынешнего губернатора и большую часть своей жизни посвятил благополучию и безопасности этой семьи. Бесконечно верен и настолько же бдителен, но годы его уже немалые, и начинают поговаривать, что он теряет если не хватку, то скорость и силу, и уже не может обеспечить полную безопасность семьи в одиночку. Недавно ему в помощь наняли еще одного сотрудника, и тот полного доверия своего старшего коллеги еще и близко не заслужил.