Рядовые сотрудники логистической компании, имеющей представительство на всех планетах. За дополнительную плату также часто подменяют других сотрудников космопорта, хоть к серьезным делам их не допускают, чаще всего, просят поработать диспетчером или помочь таможенникам в досмотрах.
Эти ребята во время прошлых конфликтов по переделу влияния хранили нейтралитет... Но, с другой стороны. а что им оставалось делать? По сути, это местные жители, оставшиеся не у дел и как-то выжившие в ходе прошлых разборок на планете, зато, они хорошо знают, кто тут что из себя представляет. Могут параллельно держать мелкий бизнес и участвовать в другой деятельности на планете.

  • Лоренс Флитт kvendingoldo

    Один из немногих урождённых Вайтфольцев, который выбрал для себя карьеру в Альянсе. Пока он все ещё работает на родной планете, но прикладывает все усилия чтобы это изменить.

  • Джон Смит Степан

    Родился на Вайтфоле и никуда не стремится переезжать.
    В компании начал работать ещё до войны. Начальство считает его опытным, но не слишком амбициозным работником, который хорош на своём месте и видимо с него же и уйдёт в отставку