• Начальник космопорта Кон-Ю Сказ

    Сотрудник, нанятый советом племен для обеспечения функционирования местного космопорта. Поначалу ему было непросто наладить взаимопонимание с местными, а уж тем более управлять ими, но сейчас он пользуется всем возможным для чужака уважением даже у старейшин.

Механики космопорта Кон-Ю

Нанятые советом племен сотрудники. Платят им неплохо, но текучка в доке тем не менее большая — не каждый способен сжиться с местным укладом.

Таможня космопорта Кон-Ю

Контролируют ввоз и вывоз ресурсов и товаров на планете. Здесь трудятся самые ответственные из местных жителей.

  • Олень Катека Наташа

    Таможенница, взрослый член семьи Оленя.
    Благодаря возникшим по службе связям главная поставщик слухов, сплетен и всевозможных диковинок.

  • Ворон Юм Допплер

    Работает в местном космопорте. Замкнут, увлекается техникой, из-за чего часто разгораются внутрисемейные конфликты, выходящие за границы рода. При этом с удовольствием делится с молодежью своими познаниями, невзирая на ворчание стариков.

  • Куница Паваша Тень

    Юный член семьи Куницы, работает в таможне. Говорят, младшее поколение не миновало проклятье этого рода, но они зарабатывают на жизнь как могут.

Диспетчерская служба космопорта Кон-Ю

Координируют процесс взлета и посадки в космопорте Кон-Ю. В этой службе трудятся местные, хоть и не все их родственники это одобряют.

Отделение Альянс Карго на Кон-Ю

Отделение логистической компании Альянс Карго, имеющей представительство на всех планетах. Здесь дружно трудятся представители разных местных семей.

  • Куница Катли Ника/Мэй

    Юный член семьи Куницы, сотрудник Альянс Карго
    Даже для своей семьи странная. Может замереть посреди улицы, а потом продолжить путь как ни в чем не бывало. При этом к ней прислушиваются даже представители других семей. Работает в «Альянс-карго», но скорее по нужде, чем по желанию.

Юные члены семьи Волка, сотрудники Альянс Карго

Еще не прошли обряд посвящения и взрослыми не считаются, но уже работают в местном отделении «Альянс-карго», логистической компании, представленной на всех планетах. Не всегда понимают, почему старейшина настолько строг, но ценят его влияние и все, что он делает на благо семьи и народа.

Экипаж корабля на службе Кон-Ю

Нанятый советом племен корабль на службе жителей Кон-Ю, возит на продажу ресурсы, привозит медикаменты.

Больница Кон-Ю

Недавно организована на средства семьи Оленя с целью улучшения медицинской помощи на планете.

  • Фельдшер больницы Кон-Ю Настя / Анастасия

    Молодой врач, которого наняла семья Оленя на свои средства для оказания медицинской помощи всем местным. На удивление хорошо прижился и пользуется уважением, особенно хорошо ладит с молодым поколением местных, хоть и не все старшие этим довольны.