Именно им до сих пор принадлежит местная власть. На другой планете мэны назвали бы мафиозными группировками, но на Хань их называют братствами или союзами.

Союз Дракона

В настоящее время именно "Драконы" - самый могущественный союз. Сейчас им управляет семья Мин. "Союз Дракона" занимается межпланетными перевозками и пользуется официальным покровительством губернатора. Не секрет, что глава союза думает о представительстве в Парламенте Альянса.

  • Мин Лин Незуми

    Глава союза. Стала главой семьи Мин и организации около 8 лет назад, будучи еще очень юной. Удержала свой союз от распада и захвата Тиграми. Воспитывает двух младших сиблингов. Официальный статус — начальник космопорта.

  • Мин *** Шмель

    Помощник и/или телохранитель. Много видел, много знает, умеет хранить тайны. С детства приставлен к главе союза.

  • Мин *** Tsunya

    Старший из сиблингов главы, текущий наследник союза. Главный диспетчер космопорта. Разумеется, такую ответственную задачу союз Дракона может доверить только своему родственнику.

Корабль "Танк"

Единственный корабль, приписанный к планете Хань. Полный экипаж. Осуществляют официальные перевозки. Все члены экипажа из союза Дракона.
Ходят слухи, что до присоединения Хань к Альянсу этот корабль и контрабанду возил, и чего только не делал. Но это только слухи, а сейчас и капитан, и члены экипажа, - респектабельнейшие государственные служащие.

Союз Тигра

Мэн, не чуждый прогрессивным взглядам и новым технологиям. Основной конкурент союза Дракона, управляется семьей Янь.

  • Янь *** Смерть

    Глава союза. Прожженный политик и интриган, никогда не упускающий возможность расширить сферы своего влияния.

  • Янь Шу Вета

    Советник(-ца) главы. Яркая личность сомнительного происхождения. Ходят слухи, что он(а) — непризнанный ребенок кого-то из союза Черепахи. Также ходят слухи, что у них с главой союза любовная связь.

  • Янь *** Веарьяна

    Помощник главы. Также работает в «Альянс-карго».

  • Янь ***

    Телохранитель главы

Союз Черепахи

Очень старый и очень уважаемый мэн с крайне консервативным мировоззрением. Управляется семьей Ван.

Семья Ши

Очень уважаемая семья разведчиков новых водоемов с биомассой. Формально входит в союз Черепахи, но охотно продает свои услуги всем желающим.

  • Ши *** Макс

    Глава семьи Ши. Геолог.

  • Лу ***

    Уважаемая супруга главы Ши. Сама на разведку не ходит, но отличается значительной прозорливостью. Муж всегда советуется с ней.

  • Ши *** amavi

    Наследник/ца семейства, обучающийся у отца тайному геологическому знанию