• ***

    Официальный механик космопорта, видный парень, инопланетник. Большого мнения о своих способностях, к местным относится с легким презрением. Флиртует с любой симпатичной девицей, оказавшейся в поле зрения.

  • Кейуиннит Ли «Кейли» Фрай Белка

    Инопланетная девчонка, которую занесло на Хань непонятно каким ветром. Подрабатывает помощницей/официанткой в лапшичной. Интересуется всякой техникой и постоянно торчит в мастерской космопорта

Таможенники

Назначенные Альянсом из местных жителей таможенники: ушлые пройдохи или честные служаки (вот только чьим интересам они служат?)

Диспетчер-гиды

В обязанности диспетчер-гидов входит сопровождение кораблей — с момента, как они запросили посадку, до таможни и даже немного дольше. Можно сказать, что эти ребята имеют первоочередный доступ к кораблям и карманам их пассажиров. Помогут растаможить груз, подскажут, где бухает механик и где можно отведать местной кухни (без опаски отравиться), а также проведут краткую экскурсию по окрестностям и помогут приобрести самые аутентичные сувениры.

Лапшичная/кофейня

Вкусно кормят, о многом знают. Не принадлежат ни одному из мэнов, но, по слухам, находятся под покровительством Драконов.

Корабль

Корабль и его экипаж, нанятый союзом Тигра для путешествия на одну из центральных планет. Однако что-то пошло не так, и корабль застрял на Хань.