В настоящее время именно "Драконы" - самый могущественный союз. Сейчас им управляет семья Мин. "Союз Дракона" занимается межпланетными перевозками и пользуется официальным покровительством губернатора. Не секрет, что глава союза думает о представительстве в Парламенте Альянса.

  • Мин Лин Незуми

    Глава союза. Стала главой семьи Мин и организации около 8 лет назад, будучи еще очень юной. Удержала свой союз от распада и захвата Тиграми. Воспитывает двух младших сиблингов. Официальный статус — начальник космопорта.

  • Мин *** Шмель

    Помощник и/или телохранитель. Много видел, много знает, умеет хранить тайны. С детства приставлен к главе союза.

  • Мин *** Tsunya

    Старший из сиблингов главы, текущий наследник союза. Главный диспетчер космопорта. Разумеется, такую ответственную задачу союз Дракона может доверить только своему родственнику.

Корабль "Танк"

Единственный корабль, приписанный к планете Хань. Полный экипаж. Осуществляют официальные перевозки. Все члены экипажа из союза Дракона.
Ходят слухи, что до присоединения Хань к Альянсу этот корабль и контрабанду возил, и чего только не делал. Но это только слухи, а сейчас и капитан, и члены экипажа, - респектабельнейшие государственные служащие.