Ариэль была одной из первых планет, заселенных в системе Белого Солнца. И за всё время существования она ни разу не отворачивалась от Альянса, выступая в качестве его ярого сторонника. Губернатор Ариэль-Сити — человек, назначенный Альянсом, но выбранный из местного населения.

  • Марика Грей

    Губернатор Ариэль-Сити, самый молодой из представляющих Альянс за всю его историю. Несмотря на то что во время войны госпожа Грей не принимала участие в сражениях, в городе она ввела почти военные порядки. Поговаривают, что за внешне спокойным лицом скрывается крайне неуравновешенная натура — что ж, девушку вполне можно понять, ведь, по слухам, ее семья во время войны не просто погибла у нее на глазах, а… Нет, нет, о губернаторе тут не принято распускать слухов. Член парламента от планеты Ариэль.

  • Генри Тейлор Анархист

    Личный помощник Марики Грей.

  • Сергей Гадалов Усама

    Помощник Марики Грей. Родом с Новой Сибири. Сергей заметно выделяется среди сотрудников административного центра - он почти всегда ходит в рабочем комбинезоне, на котором, кажется, всё еще виднеется пыль из шахт. В отличие от многих, этот парень любит больше работать руками, нежели чесать языком.

  • Джейсон Мормонт Нильс

    Бюрократ до мозга костей, яростный сторонник порядка. Кажется, что у этого человека просто не может быть двойного дна :)