Именно здесь в свободное от полетов время трудятся техники всех кораблей. Помимо поддержания их рабочего состояния, инженеры отвечают за установку апгрейдов на корабли, а также усовершенствование системы космопорта.

  • Одри Фрай Schera

    Инженер технической службы космопорта. Юная девушка грезит о полетах, но на планете настолько ценится ее талант, что ее редко отпускают далеко. Родители Одри работают в Академии Альянса и мало уделяют ей времени.

  • Торри Руи Шелки

    В отличие от Одри, у Торри не было крутых родителей. Ее растила мать, которая также работала инженером, но во время войны решила не оставаться в стороне и пошла на службу на один из боевых кораблей. К сожалению, в одном из сражений он был уничтожен, и мать Торри погибла.

  • Мартин Джонсон ГДМ

    С виду дружелюбный работяга, этот парень является завсегдатаем района Ханамачи. Его коллеги весело шутят, что неизвестно, что Мартин любит больше — женщин или корабли. Но, как бы то ни было, за легким характером скрывается сложная судьба. Мужчина был активным участником гражданской войны на стороне Альянса и потерял на этой войне всю свою семью.

  • Мэтью Долсон Икар

    Механик от бога, мастер золотые руки. Когда он говорит о кораблях и двигателях у него загораются глаза и сразу понятно, что это и есть дело его жизни.
    Во время войны служил Альянсу и очень гордится этим.

  • Арли Истер Арли

    Шебутная улыбчивая девчонка в вечно перемазанном машинным маслом комбезе, в карманах которого всегда найдутся леденцы и запчасти. Часто получает по ушам за разговоры с посетителями. Кажется, во всей галактике нет человека, которого Арли не могла бы заболтать.
    Никогда не была за пределами Ариэль, мечтает улететь покорять открытый космос.