В ведении таможенной службы находится декларация всех вывозимых и ввозимых грузов. Кто-то шутит, что таможня — хорошее место для тех, кто хочет для себя легкой и хорошей жизни. А кто-то считает данную службу чем-то вроде наказания для проштрафившихся представителей политических верхов Альянса.
П.С.: мы будем рады продажным таможенникам, ведь романтика контрабанды сломается, если все будут честными. Мы правда не хотим переносить вопрос поиска контрабанды только на правила и делать сугубо модельным, помогите нам в этом.

  • Тай Вилоу Франциск

    Этот человек всегда выглядит так, как будто собрался на заседание в Парламенте, не меньше. Напомнить о правилах провоза груза — пожалуйста. Указать вам на то, что корабль стоило бы привести в порядок, — и тут пожалуйста. Показать, где находится место сторонникам независимых в прошлом, — всегда! В общем, приятнейший во всех отношениях человек.

  • Роби Морган Халли

    Вы не ошиблись, это та (или тот) самая Морган, которая когда-то была помощником адмирала Боуи. По неизвестным никому причинам адмирал не взял девушку на борт, отправляясь в сражение при Шэдоу. Учитывая исход той битвы, Роби ушла из военных структур и отправилась домой, на Ариэль, где устроилась в таможенную службу.

  • Элис olga.vyacheslavna

    Поговаривают, что Элис сбежала из какой-то дыры в поисках лучшей жизни. Ненавидит тему работорговли и мужиков, которые не следят за своими руками.