Налаженная связь между космопортами крайне важна. Диспетчеры — это те люди, которые разрешают посадку корабля на планету и сообщат вам, если на данный момент эта посадка невозможна. В случае бедствия в маршруте корабли выходят на связь с ближайшими космопортами в надежде, что те ответят и отправят экипаж им на помощь.

  • Корри Блэкберд Ксю

    Глава диспетчерской службы. Человек с миллионом военных историй и баек. Во время войны былато ли помощницей) какого-то адмирала, то ли работала на какие-то тайные службы Альянса. От самой Корри можно услышать разные версии ее прошлого, все с юмором и пронзительным взглядом, словно прожигающим собеседника насквозь.

  • Молли Рэйнолдс Вайфл

    Никто так не ругается в Ариэль-Сити, как крошка Молли. Несмотря на постоянные выговоры, Молли не изменяет себе. Родом с Шэдоу. Вроде бы у Молли есть непутевый брат, с которым она давно не виделась.

  • Алевтина Романова Безумная Линн

    Родилась на планете Новая Сибирь. Ее семья погибла во время войны, дальние родственники отправили девушку на обучение на Ариэль.

  • Лоркан Киаран Конрой Настаро

    С виду вполне спокойный, в меру общительный и добродушный человек, который чуть что сразу старается окружить себя новыми знакомствами. Можно подумать, что он знает чуть ли не всех в Ариэле.