П.С.: Слыша название сеттинга, многие из вас хотят заявляться кораблями. Разумеется, на нашей игре без них никуда, но каждый корабль всегда приписан к какой-то планете. Мы ожидаем от кораблей игры в команду, выполнение поручений разной степени официальности, полетов, но все это не в отрыве от локаций игры.
Ниже предлагаемые нами концепции кораблей, которые могут быть изменены в зависимости от пожеланий игроков.

Корабль «Навуходоносор»

Владелец — Морфеус Грант. Видящие этот корабль впервые люди восклицают: «Как эта развалюха вообще может летать?!» Но данная махина даст фору многим современным кораблям. Любимец Одри, несмотря на свой грузовой статус, «Навуходоносор» принимал участие во многих сражениях гражданской войны. За кого сражался? Конечно, за Альянс. Но почему-то капитан Грант считается героем с обеих сторон.

Корабль «Красная Луна»

Некогда этот корабль был приписан к Персефоне и функционировал как межпланетное исследовательское судно, однако в самом начале войны был переделан под перевозку грузов и пропал в первом же бою. Каким образом попал к нынешней владелице - неизвестно, она никогда не отвечает на этот вопрос, но заботливо сохраняет и историческое название и необычный внешний вид: на красном корпусе корабля нарисован огромный компас.

  • Элис “Джинкс” Кэлпи

    Капитан корабля.
    Иногда кажется что она не в себе: взрывной характер и полное отсутствие тормозов наводит на такие мысли. Кажется, что она никогда не думает о последствиях собственных действий. Ходят слухи что у нее есть могущественный покровитель, иначе почему ей все еще разрешают летать?
    Ненавидит собственное имя, может и ударить если назвать ее Эллис.

  • Анисия Кроу Летта

    Механик
    Кажется что если Джинкс к кому и прислушивается то только к своей напарнице. Ей иногда удается объяснить капитану что и где пошло не так.

Корабль "Бегемот"
Сломанный корабль "Навсикая"

Во время последней битвы с пиратами корабль был сильно поврежден и смог вернуться на космодром только чудом. С тех пор он ни разу не взлетал с поверхности.
Но, его капитан отказался расставаться со своим домом, выкупил корабль у Альянса по цене лома и с тех пор постепенно его восстанавливает со случайных и не очень заработков.
Недавно он оборудовал маленький бар в своем корабле и продает алкоголь прилетевшим и сотрудникам.

  • Соломон Крейн Танатос

    Капитан корабля.
    Кроме продажи алкоголя подрабатывает сотрудником Альянс Карго, но каждый месяц обещает уволиться, как только починит свою ласточку.