Силы правопорядка Ариэль-Сити интегрированы во все структуры города. Губернатор, дипломатическая служба, ученые, центр Святой Лучии — все могут привлекать их для решения вопросов. Что занимательно, так это тот факт, что значимую часть сил правопорядка Ариэля составляют бывшие члены так называемого Отряда Смерти — подразделения, которое во время войны славилось своей эффективностью и жестокостью. Их отличительной особенностью является татуировка в виде черепа на шее. На Персефоне любят шептаться, что Ариэль может позволить себе довольно многое по той простой причине, что тут есть ребята, которые выступают весомым аргументом в любом вопросе. Но это всего лишь шутка, разумеется.

  • Лей Хао Вэй

    Глава сил правопорядка Ариэль-Сити. На его шее красуется татуировка в виде черепа — это означает, что мужчина не скрывает, что во время войны входил в так называемый Отряд Смерти. Поговаривают, что Лей был крайне недоволен роспуском подразделения после войны, но, похоже, мужчина наслаждается своей новой жизнью, особенно по ночам, которые он любит проводить в компании прекрасных девушек района Ханамачи. Обладает талантом притягивать к себе не только взгляды, но и людей в коричневых плащах — еще ни один из них не прошел мимо Лея, не ввязавшись с ним в драку.

  • CHAR0 1 заявка
Корабль "Прометей"

Корабль сил правопорядка Ариэль-Сити.

  • Дженнифер Умбра

    Механик. Друзья шутят, что Дженни больше любит железки, чем людей, ведь почти всё своё время она проводит в мастерской. Другую часть своего времени девушка любит путешествовать по барам.