Важнейшей задачей Альянса является интеграция малых планет во всеобщую инфраструктуру. Тут дипломатическая служба сталкивается с разного рода препонами, начиная от менталитета и заканчивая разным пониманием слова «закон». Как бы там ни было, но даже не желающие того малые планеты должны стать полноправными членами Альянса.
Как крупная планета Альянса и значимый его член, Ариэль имеет бонусы влияния, которые могут оказывать поддержку малым планетам в разных сферах.

  • Тень Нотиэль (Юся)

    Такое мрачное прозвище получила эта женщина, всегда молчаливо следующая за своим господином. Черные одеяния, суровое выражение лица и начищенная до блеска пушка — личность этой женщины для многих остается загадкой.

  • Валериан Ун

    Родом с Лондиниума. Поговаривают, что это сын какой-то высокопоставленной шишки, так как юноша ведет себя не просто уверенно, а местами даже излишне самоуверенно. Красавчик и любимец женщин.

  • Лорелин Суар Джени

    Удивительным делом именно Лорелин удалось сработаться с мистером Уном, ведь все предыдущие его напарницы с разбитым сердцем покидали место своей работы. Несмотря на отличные навыки коммуникации, за маской дружелюбия скрывается непростая история. Никто не знает, откуда родом эта девушка и кто ее родственники.

  • Налоговый агент 1 заявка

    Осуществляет сбор налогов с малых планет и следит за ресурсным благосостоянием Ариэль-Сити.