Известный на всю систему, Центр Святой Лучии сыскал общее признание как сердце медицинского и исследовательского мира. Именно тут вы сможете решить почти любую проблему, связанную со здоровьем. Находясь в тесном сотрудничестве с Академией Альянса, исследовательский центр старается подарить лучшую жизнь всем людям.
Мы считаем Центр Святой Лучии «градообразующим» местом на Ариэле, центром притяжения всех моделей и многих людей системы. Нам бы хотелось видеть это место визуально выделяющимся.

Администрация

Руководящий состав центра.

  • Хоруэл Глэзго

    Глава Центра Святой Лучии. Занял эту должность совсем недавно. Предыдущий глава пропал без вести. Поговаривают, что тот перешел дорогу кому-то из преступного мира, но так ли это… Член парламента от планеты Ариэль.

  • Руби Морган

    Помощник главы центра. Занимал(-а) эту должность еще при предыдущем начальнике.

Медицинский центр

Крупнейший медицинский центр, оснащенный лучшим оборудованием. Именно сюда едут лечиться люди, которым никто не может помочь. Именно здесь обучают лучших врачей.
А еще именно тут проводятся важные исследования которые двигают вперед медицину.

  • Рэйчел Кокс 1 заявка

    Главный врач, самый взрослый сотрудник медицинского центра. Через ее руки прошли все раненые, пребывавшие на Ариэле во время войны. Рэйчел — ядреное сочетание специфического юмора и взгляда, которым можно сжигать корабли. Многие коллеги этой женщины были распределены по боевым кораблям во время войны. Многие не вернулись.

  • Саймон Тэм Михаил Леонидович Степанов

    Талантливый молодой врач, уроженец Персефоны. На Ариэль активно ведет врачебную и научную деятельность.

  • Стэн Чех

    Личный раб Саймона Тэма, активно помогает ему в работе. Часто можно видеть как он бегает по поручениям своего хозяина с озабоченным лицом.

  • Уильям Блаунт Сильвер

    Блистательный врач, красавец и эстет.
    Глядя на его изысканные манеры просто поверить, что он и правда помнит всех своих предков на много поколений назад, еще с Земли-Которая-Была.
    Состоит в близких отношениях с главой гильдии компаньонок Авасаралой, природа которых вызывает множество пересудов в обществе.

  • Джозеф Майнхелл занято

    Биолог, известный ученый. Много лет занимается вопросами адаптации человечества к жизни на трансформированных планетах и считается что достиг в этом вопросе заметного успеха.

  • Беата Мария Келси Камаилеада

    Биолог, ассистент и бывшая ученица Джозефа Майнхелла. Активна в любой деятельности, которой занимается. Иногда кажется что она буквально не способна стоять на месте больше одной минуты.

  • Дэвид Ливси Скальд

    Молодой врач, много времени проводит в разъездах.
    Говорят, он вылечил больше огнестрельных ранений, чем его коллеги по медицинскому центру видели за всю жизнь.
    Во время войны служил в наземных войсках и воспоминания об этом - единственное что может ненадолго пошатнуть его непробиваемую жизнерадостность.

Исследовательский центр

Довольно закрытая организация. В сотрудничестве с Академией Альянса исследовательский центр проводит изыскания, касающиеся всех сфер жизни. Открытые ими модули совершенствуют корабли, а разработанные лекарства улучшают жизнь в каждом уголке системы. Здесь работает много молодежи. Попасть сюда довольно сложно, так как в центре трудятся лучшие из лучших, настоящие патриоты своего дела.

  • Тэо Винг Василич

    Гениальный ученый, во время войны лично проверял свои изобретения на поле боя. Выжил.

  • CHAR0 1 заявка