Район разноцветных фонарей, где всегда кипит жизнь.

  • Хобен «Уош» Уошбурн

    Не так давно с отличием окончил летную академию Альянса, считается лучшим пилотом Ариэля.
    Должен был улететь на Лондониум но что-то пошло не так и уже месяц он последовательно напивается во всех барах Ариэля.
    Пока никому не удалось заманить его к себе на корабль.

Редакция «Голос Альянса — Ариэль»

Распространение новостей Альянса — важная задача для крупных планет. Именно благодаря средствам массовой информации увеличивается влияние политиков, мир узнает об открытиях, а люди — о событиях, способных изменить их жизнь.

Совсем недавно редакция Голос Альянса Ариэль пережила большую кадровую перестановку: ведущие сотрудники ушли на повышение в Лондониум
Из за этого легкий хаос на некоторое время стал частью сетки вещания. Но, несмотря на все трудности, оставшиеся сотрудники делают все возможное, чтобы зрители не остались без свежих новости, острых ток-шоу и любимых развлекательных программ.

  • Мэйси "Мэй" Линч Кими

    Главный редактор.
    Сейчас в основном занимается руководством, но ей знакомы и профессия журналиста, и продюсера и редактора. Новую работу воспринимает как вызов. Не против творческой атмосферы, главное чтобы работа была сделана в срок.
    Собирает бирдекели из баров с разных планет.

  • Спайдер Гонзаго Кахир

    Журналист, стример.
    Настоящая акула пера, не знающий скромности и жалости. Политики не любят с ним работать: никогда не известно что именно он раскопает, зато публика обожает его хлесткие и скандальные репортажи.

  • Джейн Доу Мэйдэй

    Ведущий специалист по новостям "Голоса Альянса".
    Каждый в галактике знает эту девушку в лицо: именно она чаще всего сообщает о важных событиях.

  • Ричард О'Мэлли II Tokumishi

    Журналист
    Затычка в каждой бочке, Ричард всегда оказывается там, где что-то происходит. Высматривает, вынюхивает, выпрашивает. Не задумываясь заходит куда можно и где нельзя. Бесит всех, особенно своего оператора и начальство. Как до сих пор жив, непонятно.
    Гордится тем, что дальний потомок "того самого О'Мэлли". Правда, какого "того самого" уже никто не помнит.

  • Анника Хакренч Sstasy

    Оператор
    Чинит всё, что чинится. Любит снимать на камеру и не любит О'Мэлли, хотя по долгу службы вынуждена сочетать приятное с неприятным.
    За интересным сюжетом готова нырнуть хоть в чёрную дыру.

  • Аврора Райс Asanor

    Журналист, корреспондент
    Самый начинающий сотрудник из начинающих. Любит быть в гуще событий, телевидение и тусовки. Всегда готова отправиться туда где интересно
    Загадочно рассказывает что скрывает настоящую фамилию, поскольку родители были против её мечты стать телеведущей.

  • Астра Джонс Nell

    Ведущая криминальной хроники
    Раньше работала в редакции голос Альянса на Синоне, где вместе с напарником была редактором криминальных новостей. Однако, с последним расследованием что-то пошло не так и она переехала на Ариэль в надежде, что там ей подвернется достойный материал и она сумеет вернуть профессиональную репутацию.

  • Иеремия Бамблер Грольн

    Корректор
    Тихий занудный старичок 60-ти лет. Полжизни отдал новостному каналу. Из-за своей дотошности и хорошей памяти по праву заслужил место основного корректора новостных сюжетов. Частенько отчитывает молодых корреспондентов. Терпеть не может ток-шоу, но с удовольствием слушает многочасовые аналитические обзоры.

  • Роберт Дэлноу Кецаль

    Журналист, стример

«Дабл дрэгон»