Церковь при больнице, клуб, где странным образом за годы войны привыкли проводить время молодые леди и джентльмены Персефоны, здесь же образовывали свои кружки, где мечтали и проектировали, как изменить мир к лучшему.
После войны они не оставили эти идеи и продолжают регулярно собираться. Некоторые старшие относятся скептически, но в целом поддерживают такую активность.

  • Епископ Монт ax.naar

    Первое поколение. Настоятель небольшой церкви. Вдумчивый человек, но несколько разочарован в жизни.

    ...хотел понять, как может родиться какая-либо этическая система (и более того, целая религия, причем религия удивительно стойкая, сумевшая пережить все удары судьбы) из приказа Бога человеку убить собственного сына. То, что повеление было отменено в последний миг, не играло в глазах Сола ни малейшей роли. Не играло роли также и то, что повеление было дано лишь с целью проверить готовность Авраама к послушанию. Именно мысль о том, что пресловутое послушание позволило Аврааму стать родоначальником всех колен Израилевых, и приводила в ярость.

  • Дункан о'Хара Бодхи

    Первое поколение, аристократ. Старомоден, в том числе в методах. Создал в годы войны небольшую медицинскую школу.

  • Вивьен Стэмпер

    Второе поколение. Жена Хэнка Стэмпера, а привез он ее издалека, с Вайтфолла, еще до войны. В войну обучалась фельдшерскому делу, была полевым медиком. Хотя глядя на нее сложно представить, что она прошла всю войну. Сейчас помогает врачу с его делом, они большие друзья, несмотря на разницу в возрасте и бекграунде.

  • Врач 1 заявка

    Приехал с Ариэля после войны. Постепенно адаптируется на Персефоне.
    Референс

Стажеры-медики

Третье поколение, старые семьи, родились и выросли на Персефоне, войны не знали.